Результативность участия педагогов и учащихся за 2019/2020 учебный год (международный уровень)

IV Международный фестиваль-конкурс славянских культур "Светоч"

Образцовый ансамбль танца "Папараць-кветка" (руководитель Лаврова Ирина Викторовна, балетмейстер Селиванова Ирина Геннадьевна) - диплом I степени в номинации "Народный танец"; диплом II степени в номинации "Стилизованный танец".

 

X Международный фестиваль-конкурс "Морская жемчужина"

Ансамбль эстрадного танца "Акварель" (руководитель  Селиванова Ирина Геннадьевна) - лауреат I степени в третьей возрастной категории (17-20 лет); дипломы лауреатов II степени в первой возрастной категории (до 12 лет) и второй возрастной категории (13-16 лет).

Селиванова Ирина Геннадьевна, руководитель ансамбля эстрадного танца "Акварель" - благодарность от организаторов конкурса за весомый вклад и развитие культуры и искусства, поддержку таланта детей и молодежи, плодотворную работу и высокий профессионализм.

 

Международный творческий конкурс "Art Авангард"

Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования (объединение по интересам "Юный Пикассо") - диплом III степени.

 

 Международный фестиваль-конкурс "Звезды Несебра"

Образцовый ансамбль танца "Папараць-кветка" (руководитель Лаврова Ирина Викторовна, балетмейстер Селиванова Ирина Геннадьевна) - обладатель Гран-При.

 

VIII Международный фестиваль-конкурс творческих коллективов "Беларускія сустрэчы"

Барисовец Александра, учащаяся объединения по интересам "Арт-Соло" (педагог Баскакова Марина Семеновна) - обладатель диплома лауреата III степени.

 

XIX Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Славянские встречи"

Машко Янина, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата I степени.

Павловец София, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата I степени.

Карпович Ева, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата I степени.

Курлаева Алина, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата I степени.

Богля Виктория, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата I степени.

Карпович Ева, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата I степени.

Яковец Тимофей, учащийся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата I степени.

Батыльчук Ева, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата II степени.

Пархимович Елизавета, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата II степени.

Рудаковская Александра, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата II степени.

Бузун Павел, учащийся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата II степени.

Сытько Даниил, учащийся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата II степени.

Марковец Виталина, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата II степени.

Фурманец Ксения, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата II степени.

Курильчик Ксения, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата II степени.

Лещенко Ксения, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата II степени.

Яковец Анна, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата II степени.

Ярошевич Ольга Михайловна, директор  ГУО "Слуцкий ЦДТ" - благодарность от организаторов конкурса за неравнодушие к развитию современных детей и молодежи в области культуры и искусств.

Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии изобразительного искусства "Вытокі" - благодарность от организаторов конкурса за высокий профессиональный уровень в подготовке участников конкурса.

Курлович Лилия Валерьевна, педагог дополнительного образования ГУО "Слуцкий ЦДТ" - благодарность от организаторов конкурса за высокий профессиональный уровень в подготовке участников конкурса.

 

Конкурс "Мир науки глазами детей" в рамках IX Всероссийского Фестиваля NAUKA 0+ 

Мазуренко Надежда, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - благодарность.

Минено Виолетта, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - благодарность.

Отто Каролина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - благодарность.

Деревянко Сабина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - благодарность.

Гончар Рената, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - благодарность.

Кричко Алина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - благодарность.

Дереянко Милана, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - благодарность.

Тронина Ксения, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - благодарность.

Хомич Алеся, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - благодарность.

Гуринович Елизавета, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - благодарность.

Губчик Ольга, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - благодарность.

Проскоченко Илья, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - благодарность.

Вадовская Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - благодарность.

Павлусик Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - благодарность.

Маринич Татьяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - благодарность.

Рак Марика, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - благодарность.

Стречко Верника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - благодарность.

 

Всероссийский конкурс детского рисунка "Леонардо"

Мазуренко Надежда, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - обладатель диплома  II степени.

Гуринович Елизавета, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - обладатель диплома  III степени.

Гуринович Елизавета, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  участника.

Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии изобразительного искусства "Вытокі" благодарность от организаторов конкурса за подготовку участников и поддержку развития детского творчества и художественного образования.

 

Международный фестиваль современных искусств "M-FEST"

Образцовый музыкальный театр "Непоседы" (руководитель Баскакова Марина Семеновна) - обладатель диплома  Лауреата II степени.

Статкевич Иван, Паксадзе Екатерина, учащиеся образцового музыкального театра "Непоседы" (руководитель Баскакова Марина Семеновна) - обладатели дипломов Лауреатов  II степени.

 

Международный дистанционный конкурс «DIGI-STARS AUTUMN of CULTURE CARAVAN» в рамках XV Международного Проекта «КАРАВАН КУЛЬТУРЫ» (город Волин, Польша)

Объединения по интересам "Палитра", "Радуга цвета", "Авторская кукла", "Послушные пальчики" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатели диплома ГРАН-ПРИ.

Карпович Ева, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата I степени.

Лещенко Ксения, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевн) - обладатель диплома лауреата I степени.

Курлович Марина, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла"(педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата I степени.

Рудаковская Александра, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла"(педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата I степени.

Яковец Анна, учащаяся объединения по интересам "Послушные пальчики" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата I степени.

Батыльчук Ева, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата I степени.

Курлаева Алина, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата I степени.

Годунова Арина, Годунова Полина, учащиеся объединения по интересам "Авторская кукла"(педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата I степени.

Яковец Тимофей, учащийся объединения по интересам "Палитра" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) -обладатель диплома лауреата I степени.

Марковец Виталина, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - обладатель диплома лауреата II степени.

Ярошевич Ольга Михайловна, директор ГУО "Слуцкий Центр детского творчества" благодарность от организаторов конкурса за вклад в развитие национальной культуры, международных культурных связей, поддержку фестивального движения.

Курлович Лилия Валерьевна, педагог дополнительного образования ГУО "Слуцкий Центр детского творчества" - благодарность от организаторов конкурса за вклад в развитие национальной культуры, международных культурных связей, поддержку фестивального движения.

Специальной премия «За вклад в культурно-эстетическое воспитание детей и юношества», которая дает право льготного участия в фестивале-конкурсе XVI Международного Проекта.

 

IX Международный онлайн-конкурс хореографического искусства "Вдохновение"

Ансамбль эстрадного танца "Акварель" (руководитель  Селиванова Ирина Геннадьевна) - диплом I степени в номинации "Эстрадный танец".

Селиванова Ирина Геннадьевна, руководитель ансамбля эстрадного танца "Акварель" - благодарность от организаторов конкурса за творческий подход, профессионализм и активное участие в жизни коллектива.

 

Международный творческий конкурс «Art Авангард» 

Дитман Амелия, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (педагог Чижик Елена Анатольевна) -  диплом  I степени.

Горбаченко Маргарита, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (педагог Чижик Елена Анатольевна) - обладатель диплома лауреата II степени.

Чижик Артем, учащийся объединения по интересам "Юный Пикассо" (педагог Чижик Елена Анатольевна) - обладатель диплома лауреата III степени.

Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования - дипломы за подготовку учащихся.

 

III Международный телевизионный проект "Кубок дружбы" 

Кричко Алина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени в номинации "Изобразительное творчество".

Пукита Александра, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени в номинации "Изобразительное творчество".

Евневич Полина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени в номинации "Изобразительное творчество".

Врублевская Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени в номинации "Изобразительное творчество".

Проскоченко Илья, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени в номинации "Изобразительное творчество".

Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени в номинации "Изобразительное творчество".

Павлусик Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени в номинации "Изобразительное творчество".

Курлович Софья, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени в номинации "Изобразительное творчество".

Деревянко Сабина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени в номинации "Изобразительное творчество".

Евдокимович Мария, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени в номинации "Изобразительное творчество".

Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени в номинации "Изобразительное творчество".

Степанович Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени в номинации "Изобразительное творчество".

Последович Алиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени в номинации "Изобразительное творчество".

Тронина Ксения, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени в номинации "Изобразительное творчество".

Маринич Татьяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени в номинации "Изобразительное творчество".

Хомич Алеся, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени в номинации "Изобразительное творчество".

Мазуренко Надежда, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени в номинации "Изобразительное творчество".

Раевская Зорина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени в номинации "Изобразительное творчество".

Немера Владислав, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени в номинации "Изобразительное творчество".

Вадовская Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени в номинации "Изобразительное творчество".

Гуринович Елизавета, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени в номинации "Изобразительное творчество".

Серединский Дмитрий, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени в номинации "Изобразительное творчество".

Маринич Татьяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени в номинации "Изобразительное творчество".

Серединский Михаил, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени в номинации "Изобразительное творчество".

Орловская Анна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта I степени в номинации "Изобразительное творчество".

Волохова Мария, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта I степени в номинации "Изобразительное творчество".

Янучек Анфиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта I степени в номинации "Изобразительное творчество".

Нарывская Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта I степени в номинации "Изобразительное творчество".

Блинцова Варвара, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта II степени в номинации "Изобразительное творчество".

Герасюк Маргарита, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта II степени в номинации "Изобразительное творчество".

Казейко Маргарита, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта II степени в номинации "Изобразительное творчество".

Бабинский Иван, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта III степени в номинации "Изобразительное творчество".

Годунова Арина, Годунова Полина, учащиеся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени в номинации "Изобразительное творчество".

Рыжова Елизавета, Рыжова Анна, учащиеся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени в номинации "Изобразительное творчество".

Курлович Марина, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени в номинации "Изобразительное творчество".

Яковец Тимофей, учащийся объединения по интересам "Палитра" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени в номинации "Изобразительное творчество".

Яковец Анна, учащаяся объединения по интересам "Послушные пальчики" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени в номинации "Изобразительное творчество".

Пархимович Елизавета, учащаяся объединения по интересам "Послушные пальчики" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени в номинации "Изобразительное творчество".

Лещенко Ксения, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени в номинации "Изобразительное творчество".

Марковец Виталина, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени в номинации "Изобразительное творчество".

Машко Янина, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени в номинации "Изобразительное творчество".

Авдеев Даниил, учащийся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени в номинации "Изобразительное творчество".

Малойчик Арина, учащаяся объединения по интересам "Послушные пальчики" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени в номинации "Изобразительное творчество".

Нагорная Устинья, учащаяся объединения по интересам "Палитра" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени в номинации "Изобразительное творчество".

Таран Варвара, учащаяся объединения по интересам "Палитра" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени в номинации "Изобразительное творчество".

Курлаева Алина, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени в номинации "Изобразительное творчество".

Картель Карина, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени в номинации "Изобразительное творчество".

Марковец Виталина, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени в номинации "Изобразительное творчество".

Сытько Даниил, учащийся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени в номинации "Изобразительное творчество".

Павловец София, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени в номинации "Изобразительное творчество".

Фурманец Ксения, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени в номинации "Изобразительное творчество".

Рудаковская Александра, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени в номинации "Изобразительное творчество".

Колядко Юлия, Колядко Роман, учащиеся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени в номинации "Изобразительное творчество".

Богля Виктория, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени в номинации "Изобразительное творчество".

Баханович Александр, учащийся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени в номинации "Изобразительное творчество".

Карпович Ева, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени в номинации "Изобразительное творчество".

Шерешик Юстина, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта I степени в номинации "Изобразительное творчество".

Лещен Артем, учащийся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени в номинации "Изобразительное творчество".

Ярошевич Ольга Михайловна, директор государственного учреждения образования "Слуцкий Центр детского творчества" - благодарность от организаторов конкурса за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения.

Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии изобразительного искусства "Вытокі" - благодарность от организаторов конкурса за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения.

Курлович Лилия Валерьевна, педагог дополнительного образования государственного учреждения образования "Слуцкий Центр детского творчества" - благодарность от организаторов конкурса за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения.

 

Международный конкурс детского художественного творчества  "Снегири" 

Бабинский Иван, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Кандыбович Алексей, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Проскоченко Илья, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Последович Алиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Павлусик Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Маринич Татьяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Курлович София, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Кандыбович Алексей, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Деревянко Сабина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Гончар Рената, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -диплом лауреата III степени.

Врублевская Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -диплом лауреата III степени.

Хомич Алеся, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии изобразительного искусства "Вытокі" - диплом за подготовку к международному конкурсу.

 

II Международный конкурс искусств «ART Motion»

Янучек Анфиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом Гран-При.

Лукьянова Анастасия, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

Деревянко Милана, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -диплом лауреата I степени.

Бранковская Дарья, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

Янучек Анфиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

Проскоченко Илья, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

Тронина Ксения, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

Нимера Владислав, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

Бабинский Иван, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Кричко Алина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -диплом лауреата II степени.

Нарывская Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Павлусик Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Орловская Анна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Гуринович Елизавета, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Серединский Михаил, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Курлович София, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Серединский Дмитрий, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Врублевская Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Вадовская Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Раевская Зорина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Деревянко Сабина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Последович Алиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Евдокимович Мария, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Кудряшкина Полина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Блинцова Варвара, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Казейко Маргарита, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Статкевич Иван, учащийся объединения по интересам "Арт-соло" (педагог Баскакова Марина Семеновна) - диплом дипломанта I степени.

Борисовец Александра, учащаяся объединения по интересам "Арт-соло" (педагог Баскакова Марина Семеновна) - диплом дипломанта II степени.

Ляховец Полина, учащаяся объединения по интересам "Арт-соло" (педагог Баскакова Марина Семеновна) - диплом дипломанта III степени.

Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии изобразительного искусства "Вытокі" - благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения.

Курлович Лилия Валерьевна, педагог дополнительного образования детей и молодежи - благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения.

Баскакова Марина Семеновна, педагог дополнительного образования детей и молодежи- благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения.

 

II Международный конкурс детского творчества «Mini restART»

Шерешик Юстина, Курлаева Алина и Марковец Виталина, учащиеся объединения по интересам «Радуга цвета» (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - похвальные грамоты.

 

VI Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины-2020»

Хамицевич Дарья, учащаяся объединения по интересам «Шанс» (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени в номинации "Эстрадный вокал" (соло).

Третьякова Лия, Лакман Эльвира, учащиеся образцовой театральной студии «Синтез» (руководитель Смыковская Светлана Григорьевна, аккомпаниатор Кравченя Любовь Михайловна) - дипломы II степени в номинации "Художественное слово" (соло).

Кучинский Кирилл, учащийся образцовой театральной студии «Синтез» (руководитель Мельчакова Валентина Николаевна, аккомпаниатор Кравченя Любовь Михайловна) - диплом II степени в номинации "Художественное слово" (соло).

Палазник Ульяна, учащаяся образцовой театральной студии «Синтез» (руководитель Мельчакова Валентина Николаевна, аккомпаниатор Кравченя Любовь Михайловна) - диплом III степени в номинации "Художественное слово" (соло).

 

 Международный творческий конкурс «Art Авангард»

Крот София, учащаяся объединения по интересам «Юный Пикассо» (педагог Чижик Елена Анатольевна) - диплом III степени в номинации "Изобразительное искусство".

Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи  - диплом за 3-е место в творческом конкурсе в номинации "Изобразительное искусство".

Прокопук Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи  - диплом за 1-е место в творческом конкурсе в номинации "Декоративно-прикладное творчество".

Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи  - диплом за 2-е место в творческом конкурсе в номинации "Декоративно-прикладное творчество".

 

 Международный конкурс изобразительного искусства «Краски зимы»

Проскоченко Илья, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  I степени.

Пукита Александра, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени.

Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  I степени.

Кричко Алина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -диплом  I степени.

Хомич Алеся, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  I степени.

Курлович Софья, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  I степени.

Маринич Татьяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  I степени.

Янович Артем, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  I степени.

Губчик Ольга, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  II степени.

Проскоченко Илья, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  II степени.

Степанович Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  II степени.

Янучек Анфиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  II степени.

Евдокимович Мария, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  II степени.

Гуринович Елизавета, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  II степени.

Орловская Анна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - дипломы  II и III степени.

Волохова Мария, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом III степени.

Серединский Михаил, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом III степени.

Деревянко Сабина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом III степени.