Результативность участия педагогов и учащихся за 2019/2020 учебный год (областной уровень)

Областной этап республиканского фестиваля-конкурса проектов учащихся

Гринчик Доминика, Пархимович Дарья, учащиеся объединения по интересам "Волшебная шкатулка" (педагог Пихтерова Оксана Александровна) - диплом I степени.

 

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Між зямлей і солнцам"

Шилович Ксения, учащаяся народной студии декоративно-прикладного творчества "Спадчына" (руководитель Прокопук Наталья Николаевна) -1 место.

Касперович Ангелина, учащаяся объединения по интересам "Волшебная лепка" (педагог Халамова Людмила Васильевна) - 1 место.

Рудаковская Александра, учащаяся объединения по интересам "Послушные пальчики" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - 3 место.

 

Областной этап республиканской конкурса детского творчества "Иди за мечтой"

Номинация "Изобразительное искусство" (4-6 лет)

Павлюкевич Игнат, учащийся объединения по интересам "Беби-арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) -1-е место.

Сороговец Алина, учащаяся объединения по интересам "Беби-арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) -1-е место.

Стрельцова Злата, учащаяся объединения по интересам "Беби-арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) -2-е место.

Ляховец Полина, учащаяся объединения по интересам "Беби-арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) -3-е место.

Серединский Дмитрий, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -1-е место.

Самусевич Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -1-е место.

Степанович Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -1-е место.

Гуринович Елизавета, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -2-е место.

Вадовская Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -2-е место.

Бабинский Иван, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -3-е место.

 

Номинация "Изобразительное искусство" (13-16 лет)

Проскоченко Илья, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 1-е место.

Кандыбович Алексей, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 1-е место.

Губашина Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 1-е место.

 

Номинация "Декоративно-прикладное творчество" (7-9 лет)

Шарипова Александра, Уткин Никита, учащиеся объединения по интересам "Волшебная лепка" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) -1-е место.

 

Номинация "Декоративно-прикладное творчество" (13-16 лет)

Голубева Елизавета, учащаяся объединения по интересам "Фантазеры" (педагог Бересневич Дарья Николаевна) -1-е место.

Касперович Ангелина, учащаяся объединения по интересам "Волшебная лепка" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) -2-е место.

 

Номинация "Декоративно-прикладное творчество" (10-12 лет)

Рылач Даниил, Сидорович Эльвира, учащиеся объединения по интересам "Слуцкі сувенір" (педагог Пудова Жанна Ивановна) -1-е место.

Гончаревич Юлия, Шатрова Яна, учащиеся народной студии декоративно-прикладного творчества  "Спадчына" (руководитель Чижик Елена Аатольевна ) -2-е место.

Горячко Доминика, учащаяся объединения по интересам "Волшебная шкатулка" (педагог Пихтерова Оксана Александровна) -2-е место.

Пищевская Александра, Яловик Дарья, Горбацевич Анастасия, учащиеся объединения по интересам "Страна фантазий" (педагог Сасинович Татьяна Александровна) -3-е место.

Зубович Ангелина, учащаяся объединения по интересам "Мастерская творчества" (педагог Сидоренко Мария Валерьевна) -3-е место.

Годунова Арина Курлович Марина, учащиеся объединения по интересам "Радуга Цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) -3-е место.

 

Номинация "Декоративно-прикладное творчество" (13-16 лет)

Бакунович Диана, учащаяся объединения по интересам "Калейдоскоп идей" (педагог Заяц Алла Николаевна) -1-е место.

 

Номинация "Анимационный фильм" (13-16 лет)

Бойко Валерия, учащаяся объединения по интересам "Волшебный песок" (педагог Бугаревич Екатерина Александровна) -1-е место.