Результативность участия педагогов и учащихся за 2019/2020 учебный год (республиканский уровень)

Республиканский фестиваль-конкурс проектов учащихся

Гринчик Доминика, Пархимович Дарья, учащиеся объединения по интересам "Волшебная шкатулка" (педагог Пихтерова Оксана Александровна) - диплом II степени в номинации "Сучаснасць і традыцыі: беларуская народная творчасць".

 

Республиканский конкурс живописи "Счастье жить в нашей стране"

Мельник Анастасия, учащаяся объединения по интересам "Беби-арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) - диплом финалиста

 

Республиканский конкурс детских творческих работ "Послание ветерану", посвященный 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

Павлусик Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Миненко Виолетта, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Гуринович Елизавета, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Проскоченко Илья, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Деревянко Сабина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Нарывская Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Янчевская Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Серединский Дмитрий, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Врублевская Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Подрез Анастсия, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Маринич Татьяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Вадовская Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Хомич Алеся, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Деревянко Милана, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Степанович Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

 

XXIII Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Байко Валерия, учащаяся объединения по интересам «Радужный песок» (педагог Бугаревич Екатерина Александровна) – диплом II степени в номинации «Волшебные картинки»;

Сидорович Эльвира, Василевич Ульяна, Уласевич Алексей, Филатова Диана, учащиеся объединения по интересам «Слуцкі сувенір» (педагог Пудова Жанна Ивановна) - диплом III степени в номинации «Сувенир-подарок».

 

Заключительный этап Республиканского конкурса программ объединений по интересам художественного профиля, направление «хореография»


Лаврова Ирина Викторовна,
педагог дополнительного образования, руководитель образцового ансамбля танца "Папараць-кветка" Слуцкого Центра детского творчества, Шейко Ольга Валентиновна, методист Слуцкого Центра детского творчества - диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь.

 

Республиканская выставка-конкурс детского творчества «АрхНовация - 2019»

Врублевская Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом.

Кричко Алина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом.

Проскоченко Илья, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

 

Республиканский конкурс юных журналистов «Ты в эфире»

Максимова Алина, председатель Молодежного парламента города Слуцка  (руководители: Коледа Алена Александровна, Аввакумова Ольга Юрьевна) -диплом участника в номинации "Видеоматериал".

 

Областной этап республиканской выставки-конкурса художественных проектов «Дети и Авангард»

Народная студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени в номинации "Авангардная Беларусь" (13-17 лет), проект "Слуцк авангардный".