Результативность участия педагогов и учащихся (международный уровень)

Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Радуга над Витебском»

29.07.2022

Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Радуга над Витебском»

Образцовый ансамбль танца "Папараць-кветка" (руководитель Лаврова Ирина Викторовна) - диплом лауреата I степени.

Учащиеся объединений по интересам "Авторская кукла", "Послушные пальчики", "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - 5 дипломов лауреатов I степени, 10 дипломов лауреатов II степени, 5 дипломов лауреатов III степени.

Картель Карина, учащаяся объединения по интересам "Послушные пальчики" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом II степени от Союза художников Витебской области.

 

свернуть

 III Международный многожанровый конкурс искусств  "Летняя волна"

12.07.2022
 III Международный многожанровый конкурс искусств  "Летняя волна"
 
Палазник Ульяна, учащаяся образцовой театральной студии "Синтез" (руководитель Мельчакова Валентина Николаевна) - диплом лауреата II степени.
 
Шелдаманова Алиса, учащаяся образцовой театральной студии "Синтез" (руководитель Смыковская Светлана Григорьевна) - диплом лауреата II степени.
 
Панченко Ксения, учащаяся образцовой театральной студии "Синтез" (руководитель Матанская Алла Леонидовна) - диплом лауреата II степени.
 
Мельчакова Валентина Николаевна, педагог дополнительного образования - благодарность.
 
Смыковская Светлана Григорьевна, педагог дополнительного образования - благодарность.
 
Матанская Алла Леонидовна, педагог дополнительного образования - благодарность.
 
Кравченя Любовь Михайловна, аккомпаниатор - благодарность.
 
 
свернуть

Международный фестиваль-конкурс талантов «Вдохновение. Лето»

06.07.2022

Международный фестиваль-конкурс талантов «ВдохновениеЛето»

Образцовый музыкальный театр "Непоседы" (руководитель Баскакова Марина Семеновна) - диплом лауреата I степени.

свернуть

Международный патриотический конкурс-фестиваль "Дорога к Победе"

05.07.2022
Международный патриотический конкурс-фестиваль "Дорога к Победе"
 
Филипович Мария, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (руководитель Чижик Елена Анатольевна) - диплом лауреата 2-й степени.
 
Жданова Лия, учащаяся объединения по интересам "Палитра творчества" (руководитель Прокопук Наталья Николаевна) - диплом лауреата 3-й степени.
свернуть

Международный конкурс-фестиваль "Столица талантов"

05.07.2022
Международный конкурс-фестиваль "Столица талантов"
 
Шаназаров Влад, учащийся объединения по интересам "Юный Пикассо" (руководитель Чижик Елена Анатольевна) - диплом лауреата 2-й степени.
 
Бадытчик Карина, учащаяся объединения по интересам "Палитра творчества" (руководитель Прокопук Наталья Николаевна) - диплом лауреата 2-й степени.
 
свернуть

Марафон ко Дню защиты детей 2022

05.07.2022
Марафон ко Дню защиты детей 2022
 
Цейко Валерия, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (руководитель Чижик Елена Анатольевна) - благодарственное письмо.
 
Зык София, учащаяся объединения по интересам "Палитра творчества" (руководитель Прокопук Наталья Николаевна) - благодарственное письмо.
 
свернуть

Международный конкурс-фестиваль искусств "Sunny coas of Sreece"

05.07.2022
Международный конкурс-фестиваль искусств "Sunny coas of Sreece"
 
Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования - диплом лауреата I степени.
 
Прокопук Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования - диплом лауреата I степени.
свернуть

 Международный многожанровый конкурс-фестиваль  "Континент творчества"

20.06.2022
 Международный многожанровый конкурс-фестиваль  "Континент творчества"
 
Борисовец Алиса, учащаяся объединения по интересам "Разноцветный мир" (педагог Крот Ксения Юрьевна) - диплом лауреата II степени.
свернуть

 Международный конкурс-фестиваль  "Славься, Беларусь!"

20.06.2022
 Международный конкурс-фестиваль  "Славься, Беларусь!"
 
Тарасова Екатерина, учащаяся объединения по интересам "Разноцветный мир" (педагог Крот Ксения Юрьевна) - диплом лауреата I степени.
свернуть

Международный  многожанровый конкурс-фестиваль "Весеннее вдохновение"

16.06.2022
Международный  многожанровый конкурс-фестиваль "Весеннее вдохновение"
 
Образцовый музыкальный театр "Непоседы",  (руководитель Баскакова Марина Семеновна, режиссер Белькевич Анастасия Сергеевна) - диплом лауреата I степени.
 
 
свернуть

Международный  конкурс изобразительного искусства "Художественная мастерская"

07.06.2022
Международный  конкурс изобразительного искусства "Художественная мастерская"
 
Новикова-Барановская Екатерина Михайловна,  педагог дополнительного образования - диплом куратора.
 
Касперович Ксения, учащаяся объединения по интересам "Вектор творчества"диплом лауреата III степени.
свернуть

Международный конкурс поделок, рисунков и творческих работ

13.05.2022
 Международный конкурс поделок, рисунков и творческих работ 
 
Тарасова Екатерина, учащаяся объединения по интересам "Разноцветный мир" (педагог Крот Ксения Юрьевна) - диплом за 2-е место.
 
Косик Даниил, учащийся объединения по интересам "Разноцветный мир" (педагог Крот Ксения Юрьевна) - диплом за 3-е место.
 
свернуть

III Международный конкурс-фестиваль искусств "Территория успеха"

13.05.2022
III Международный конкурс-фестиваль искусств "Территория успеха"
 
Косик Даниил, учащийся объединения по интересам "Разноцветный мир" (педагог Крот Ксения Юрьевна) - диплом лауреата II степени.
 
 
 
свернуть

Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Серпантин искусств»

12.05.2022

Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Серпантин искусств»

Образцовый ансамбль танца "Папараць-кветка" (руководитель Лаврова Ирина Викторовна) - диплома Гран-При.

 

свернуть

Международный  конкурс изобразительного искусства "Юный художник - 2022"

12.05.2022
Международный  конкурс изобразительного искусства "Юный художник - 2022"
 
Новикова-Барановская Екатерина Михайловна,  педагог дополнительного образования - диплом куратора.
 
Пыко Надежда, учащаяся объединения по интересам "Вектор творчества"диплом победителя I степени.
свернуть

III Международный конкурс-фестиваль "Территория успеха"

11.05.2022
III Международный конкурс-фестиваль "Территория успеха"
 
Юревич Захар, учащийся объединения по интересам "Палитра творчества" (руководитель Прокопук Наталья Николаевна) - диплом лауреата III степени.
 
Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования - диплом лауреата III степени.
 
 
свернуть

Международный конкурс весенних рисунков, поделок и творческих работ "Весна - время для творчества"

11.05.2022
Международный конкурс весенних рисунков, поделок и творческих работ "Весна - время для творчества"
 
Ножеев Матвей, учащийся объединения по интересам "Юный Пикассо" (руководитель Чижик Елена Анатольевна) - диплом за 3-е место.
 
Батура Александр, учащийся объединения по интересам "Палитра творчества" (руководитель Прокопук Наталья Николаевна) - диплом лауреата.
 
Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования - диплом за 2-е место.
 
Прокопук Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования - диплом за 1-е место.
свернуть

Международный конкурс-фестиваль "Творческая провинция"

11.05.2022
Международный конкурс-фестиваль "Творческая провинция"
 
Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования - диплом лауреата I степени.
 
Прокопук Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования - диплом лауреата I степени.
свернуть

Международный фестиваль «Волна идей. Пинск»

04.05.2022

Международный фестиваль «Волна идей. Пинск»

Объединение по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна)диплом Гран-При.

Фурманец Ксения, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Яковец Анна, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Бартошик Алина, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Юндель Белла, учащиеся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Рябцева Дарья, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Рудаковская Александра, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Марковец Виталина, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Богля Ксения, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Курлович Марина, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Коваленко Вероника, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Рыжова Елизавета, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Курлович Лилия Валерьевна, педагог дополнительного образования  - Благодарность.

 

Сучок Виктория, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

Кричко Алина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

Козел Марта, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Последович Алиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Бойко Анна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Деменковец Владислав, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Самусевич Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Бабинский Иван, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии изобразительного искусства  - Благодарность.

 

 

свернуть

III Международный  конкурс-фестиваль искусств "Территория успеха"

21.04.2022
III Международный  конкурс-фестиваль искусств "Территория успеха"
 
Новикова-Барановская Екатерина Михайловна,  педагог дополнительного образования - благодарственное письмо.
 
Ваниславская Виталина, учащаяся объединения по интересам "Вектор творчества"диплом лауреата III степени.
свернуть

Международный  творческий конкурс "Бумажное волшебство"

21.04.2022
Международный  творческий конкурс "Бумажное волшебство"
 
Новикова-Барановская Екатерина Михайловна,  педагог дополнительного образования - диплом куратора.
 
Клезович Екатерина, учащаяся объединения по интересам "Вектор творчества"диплом победителя I степени.
свернуть

IV Международный  многожанровый фестиваль-конкурс творчества «Millennium»

18.04.2022

IV Международный  многожанровый фестиваль-конкурс творчества «Millennium»

Марковец Виталина, учащийся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Самойленко Валерия, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Сосновская Дарья, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Курлович Марина, Артюшкевич Валерия, учащиеся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Лещеня Артем, учащийся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Рудаковская Александра, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Яковец Анна, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Годунова Арина, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Мисовская Тая, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени.

Богля Виктория, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени.

Нагорная Устинья, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени.

Рыжова Елизавета, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени.

Неронская Ульяна, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени.

Курлович Лилия Валерьевна, педагог дополнительного образования  - Благодарность.

 

свернуть

III Международный конкурс-фестиваль искусств «Территория успеха»

15.04.2022

III Международный конкурс-фестиваль искусств «Территория успеха»

Ансамбль эстрадного танца "Акварель"(руководитель Селиванова Ирина Геннадьевна)- 3 диплома лауреатов I степени,  диплом лауреата II степени.

Селиванова Ирина Геннадьевна, руководитель эстрадного ансамбля танца "Акварель" - благодарственное письмо.

свернуть

Международный конкурс-фестиваль искусств «Звездопад»

12.04.2022

Международный конкурс-фестиваль искусств «Звездопад»

Самсонова Анастасия, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.

Камышева Ульяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.

Деревянко Сабина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.

Гилевская Анастасия, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.

Патракова Сандра, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.

Кричко Алина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.

Кузьмичева Анастасия, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.

Бессонова Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.

Деменковец Владислав, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.

Волохова Мария, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.

Блинцова Варвара, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.

Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.

Самусевич Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.

Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии изобразительного искусства  - благодарственное письмо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последович Алиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени.

Серединский Михаил, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени.

Патракова Сандра, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.

Самусевич Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.

Блинцова Варвара, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом III степени.

Серединский Дмитрий, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -диплом III степени.

Фицнер Ева, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом III степени.

Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

Козел Марта, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

Камышева Ульяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Зиненко Алина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Киринская Виктория, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Бондар София, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Кудряшкина Полина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Бабинский Иван, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии изобразительного искусства  - благодарственное письмо.

Серединский Михаил, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени.

Патракова Сандра, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.

Самусевич Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.

Блинцова Варвара, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом III степени.

Серединский Дмитрий, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -диплом III степени.

Фицнер Ева, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом III степени.

Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

Козел Марта, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

Камышева Ульяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Зиненко Алина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Киринская Виктория, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Бондар София, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Кудряшкина Полина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Бабинский Иван, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии изобразительного искусства  - благодарственное письмо.

свернуть

Международный конкурс хореографического творчества «Musical star of Slovenia»

11.04.2022

Международный конкурс хореографического творчества «Musical star of Slovenia»

Ансамбль эстрадного танца "Акварель" (руководитель Селиванова Ирина Геннадьевна) - Диплом Гран-При,  диплом лауреатов 1-й степени.

Селиванова Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования  - благодарственное письмо.

 

Последович Алиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени.

Серединский Михаил, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени.

Патракова Сандра, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.

Самусевич Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.

Блинцова Варвара, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом III степени.

Серединский Дмитрий, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -диплом III степени.

Фицнер Ева, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом III степени.

Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

Козел Марта, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

Камышева Ульяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Зиненко Алина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Киринская Виктория, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Бондар София, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Кудряшкина Полина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Бабинский Иван, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии изобразительного искусства  - благодарственное письмо.

 

свернуть

Международный  конкурс декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев"

06.04.2022
Международный  конкурс декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев"
 
Новикова-Барановская Екатерина Михайловна,  педагог дополнительного образования - диплом куратора.
 
Барановская Маргарита, учащаяся объединения по интересам "Вектор творчества"диплом лауреата II степени.
 
свернуть

Международный фестиваль-конкурс «Творческие волны»

31.03.2022

Международный фестиваль-конкурс «Творческие волны»

Дорошко София, учащаяся объединения по интересам "Art-вокал" (педагог Протасевич Дарья Николаевна) - диплома лауреата II степени.

Шибайло Елизавета, учащаяся объединения по интересам "Art-вокал" (педагог Протасевич Дарья Николаевна) - диплома лауреата II степени.

Бартошик Анастасия, учащаяся объединения по интересам "Art-вокал" (педагог Протасевич Дарья Николаевна) - диплома лауреата II степени.

Баханович Александр, учащийся объединения по интересам "Art-вокал"(педагог Протасевич Дарья Николаевна) - диплома лауреата III степени.

Галанина Милана, учащаяся объединения по интересам "Art-вокал"(педагог Протасевич Дарья Николаевна) - диплома лауреата III степени.

Качур Александра, учащаяся объединения по интересам "Art-вокал"(педагог Протасевич Дарья Николаевна) - диплома лауреата III степени.

Кирко Анастасия и Шилович Валерия, учащиеся объединения по интересам "Art-вокал"(педагог Протасевич Дарья Николаевна) - диплома лауреата III степени.

Протасевич Дарья Николаевна, педагог дополнительного образования - благодарственное письмо.

свернуть

Международный конкурс хореографического творчества «Танцемания»

31.03.2022

Международный конкурс хореографического творчества «Танцемания»

Образцовый ансамбль танца "Папараць-кветка" (руководитель Лаврова Ирина Викторовна) - 2 диплома лауреатов 1-й степени)

свернуть

 Международный фестиваль детского творчества «Маленькая звёздочка»

29.03.2022

 Международный фестиваль детского творчества «Маленькая звёздочка»

Образцовый ансамбль танца "Папараць-кветка" (руководители: Лаврова Ирина Викторовна, Алаевич Алина Геннадьевна) - дипломы лауреатов I и II степени.

 

свернуть

VIII Международный Конкурс-Фестиваль «Скрыжаваннi. Miнск»

29.03.2022

VIII Международного Конкурса-Фестиваля «Скрыжаваннi. Miнск»

Богля Виктория, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лили Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Коваленко Вероника, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лили Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Тимофеева Татьяна, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лили Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Зыппельт Екатерина, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лили Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Маркова София, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лили Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Марковец Виталина, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лили Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Яковец Тимофей, учащийся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лили Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Богля Ксения, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лили Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Масюк Варвара, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лили Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Курлович Лилия Валерьевна, педагог дополнительного образования - благодарность.

свернуть

VII международный фестиваль - конкурс "Творчества без границ" 

29.03.2022

VII международный фестиваль - конкурс "Творчества без границ" 

Костюкевич Алексей, учащийся объединения по интересам "Театр миниатюр" - диплом 2 степени.

Шелдаманова Алиса, учащаяся образцовой театральной студии "Синтез" - диплом финалиста.

Палазник Ульяна, учащаяся образцовой театральной студии "Синтез" награждена дипломом финалиста и специальным дипломом и поощрительным призом.

 

свернуть

Международный творческий конкурс для детей и педагогов "Art-Авангард"

25.03.2022
Международный творческий конкурс для детей и педагогов "Art-Авангард"
 
Иваныш Валерия, учащаяся объединения по интересам "Разноцветный мир" (педагог Крот Ксения Юрьевна) - диплом за 1 место.
 
свернуть

Международный творческий конкурс поделок "Hand-made"

25.03.2022
Международный творческий конкурс поделок "Hand-made"
 
Касперович Ксения, учащаяся объединения по интересам "Вектор творчества" (руководитель Новикова-Барановская Екатерина Михайловна) - диплом за 1 место.
свернуть

III Московский международный детско-юношеский конкурс театрального искусства "НАЧАЛО"

25.03.2022
III Московский международный детско-юношеский конкурс театрального искусства "НАЧАЛО"
 
Палазник Ульяна, учащаяся образцовой театральной студии "Синтез" (руководитель Мельчакова Валентина Николаевна) - диплом лауреата 2-й степени.
 
свернуть

VIII Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины-2022"

21.03.2022
VIII Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины-2022"
 
Образцовый ансамбль танца "Папараць-кветка" (руководитель Лаврова Ирина Викторовна) - диплом лауреата I степени, диплом лауреата II степени.
 
Ансамбль эстрадного танца "Акварель" (руководитель Селиванова Ирина Геннадьевна) - диплом  I степени.
 
 
свернуть

Международный конкурс изобразительного искусства "Страна творчества"

18.03.2022
Международный конкурс изобразительного искусства "Страна творчества"
 
Токаренко Кира, учащаяся объединения по интересам "Вектор творчества" (педагог Новикова-Барановская Екатерина Михайловна) - диплом победителя III степени.
 
Новикова-Барановская Екатерина Михайловна, заведующий отделом - диплом куратора.
свернуть

Международный педагогический конкурс

15.03.2022
Международный педагогический конкурс
 
Чижик Елена Анатольевна,  педагог дополнительного образования - диплом за 2-е степени.
 
Прокопук Наталья Николаевна,  педагог дополнительного образования - диплом за 3-е степени.
 
свернуть

Международный конкурс-фестиваль "Славься, Отечество!"

15.03.2022
Международный конкурс-фестиваль "Славься, Отечество!"
 
Цейко Валерия, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (руководитель Чижик Елена Анатольевна) - диплом лауреата II степени.
 
Андросенко Дарина, учащийся объединения по интересам "Палитра творчества" (руководитель Прокопук Наталья Николаевна) - диплом лауреата III степени.
 
свернуть

Международный конкурс "Декоративно-прикладное творчества"

15.03.2022
Международный конкурс "Декоративно-прикладное творчества"
 
Макаренко Андрей, учащийся объединения по интересам "Палитра творчества" (руководитель Прокопук Наталья Николаевна) - диплом за 1 место.
 
свернуть

Международный конкурс "Рисунок"

15.03.2022
Международный конкурс "Рисунок"
 
Протащик Арина, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (руководитель Чижик Елена Анатольевна) - диплом за 2-е место.
 
 
 
свернуть

VII Международный конкурс "Ты Гений!"

14.03.2022
VII Международный конкурс "Ты Гений!"
 
Бойко Анастасия, учащаяся объединения по интересам "Разноцветный мир" (Крот Ксения Юрьевна) - диплом лауреата I степени.
свернуть

 Международный конкурс искусств «Зимний триумф»

10.03.2022

 Международный конкурс искусств «Зимний триумф»

Чижик Ульяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.

Чуль Александра, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.

Мятина Ульяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.

Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии изобразительного искусства "Вытокі"- благодарственное письмо.

свернуть

Международный фестиваль-конкурс «Призвание»

10.03.2022

 Международный фестиваль-конкурс «Призвание»

Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

Мазуренко Надежда, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

Токаренко Кира, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

Степанович Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Подрез Анастасия, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Павлусик Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.

Никитина Ксения, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -диплом II степени.

Колядко Мила, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.

Козел Марта, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.

Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии изобразительного искусства "Вытокі"- благодарственное письмо.

свернуть

Международный конкурс-фестиваль "Творческая провинция"

09.03.2022
Международный конкурс-фестиваль "Творческая провинция"
 
Доманская Дарья, учащаяся объединения по интересам "Беби-Арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) - диплом лауреата II степени.
 
Павлюченко Игнат, учащийся объединения по интересам "Беби-Арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) - диплом лауреата II степени.
 
Ляшенко Светлана, педагог дополнительного образования - благодарственное письмо.
 
свернуть

Международный конкурс-фестиваль "Открытое сердце"

09.03.2022
Международный конкурс-фестиваль "Открытое сердце"
 
Сенченя Владислава, учащаяся объединения по интересам "Беби-Арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) - диплом лауреата I степени.
 
Тарасова Екатерина, учащаяся объединения по интересам "Разноцветный мир" (Крот Ксения Юрьевна) - диплом лауреата I степени.
 
Соловей Дарья, учащаяся объединения по интересам "Art-mix" (педагог Жданович Владислава Федоровна) - диплом лауреата II степени.
 
Бородако София, учащаяся объединения по интересам "Беби-Арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) - диплом лауреата II степени.
 
Василевич Павел, учащийся объединения по интересам "Art-mix" (педагог Жданович Владислава Федоровна) - диплом лауреата III степени.
 
Ляшенко Светлана, педагог дополнительного образования - благодарственное письмо.
 
Жданович Владислава Федоровна, педагог дополнительного образования - благодарственное письмо.
свернуть

Международный конкурс-фестиваль "На крыльях таланта"

01.03.2022
Международный конкурс-фестиваль "На крыльях таланта"
 
Сударкина Виктория, учащаяся объединения по интересам "Разноцветный мир" (педагог Крот Ксения Юрьевна) - диплом лауреата II степени.
 
Сударкина Виктория, учащаяся объединения по интересам "Art-mix" (педагог Жданович Владислава Федоровна) - диплом лауреата II степени.
 
Ансамбль цимбалистов "Локнея" (педагог Столяр Елена Александровна) - диплом лауреата II степени.
 
Столяр Елена Александровна - благодарственное письмо.
 
свернуть

Международный творческий марафон "Парад чемпионов"

01.03.2022
Международный творческий марафон "Парад чемпионов"
 
Жибулевич Кристина, учащаяся объединения по интересам "Палитра творчества" (педагог Прокопук Наталья Николаевна) - благодарственное письмо.
 
Тарасова Екатерина, учащаяся объединения по интересам "Разноцветный мир" (педагог Крот Ксения Юрьевна) - благодарственное письмо.
 
Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования - благодарственное письмо.
свернуть

VI Международный конкурс "Будущее страны"

01.03.2022
VI Международный конкурс "Будущее страны"
 
Кохович Маргарита, учащаяся объединения по интересам "Палитра творчества" (педагог Прокопук Наталья Николаевна) - диплом I степени.
 
Шаназаров Влад, учащийся объединения по интересам "Юный Пикассо" (педагог Чижик Елена Анатольевна) - диплом III степени.
свернуть

Международный профессиональный конкурс для педагогов "Краеведение: идеи и практика"

17.02.2022
Международный профессиональный конкурс для педагогов "Краеведение: идеи и практика"
 
Шейко Ольга Валентиновна, методист - диплом лауреата I степени.
свернуть

V Международный конкурс "Будущее страны"

14.02.2022
V Международный конкурс "Будущее страны"
 
Гур Анна, учащаяся объединения по интересам "Разноцветный мир" (Крот Ксения Юрьевна) - диплом I степени.
 
 
свернуть

V Международный конкурс "Ты Гений!"

14.02.2022
V Международный конкурс "Ты Гений!"
 
Терещенко Артем, учащийся объединения по интересам "Разноцветный мир" (Крот Ксения Юрьевна) - диплом I степени.
 
 
свернуть

 Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества "Январские узоры"

08.02.2022
 Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества "Январские узоры"
 
Селивончик Евгения, учащиеся объединения по интересам "Волшебная шкатулка" - диплом за 3-е место.
 
Пихтерова Оксана Александровна, педагог дополнительного образования - сертификат за подготовку учащегося.
свернуть

Международный  многожанровый конкурс искусств «Евразийская премия искусств»

12.02.2022

 Международный  многожанровый конкурс искусств «Евразийская премия искусств»

Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени.

Самусевич Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.

Серединский Дмитрий, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -диплом II степени.

свернуть

IV Международный  гранд-конкурс «Талант года 2022»

12.02.2022

IV Международный  гранд-конкурс «Талант года 2022»

Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

 

свернуть

Всероссийский конкурс-фестиваль искусств "Серпантин Искусств"

08.02.2022
Всероссийский конкурс-фестиваль искусств "Серпантин Искусств"
 
Жибулевич Кристина, учащаяся объединения по интересам "Палитра творчества" (руководитель Прокопук Наталья Николаевна) - диплом лауреата I степени.
 
Протащик Макар, учащийся объединения по интересам "Юный Пикассо" (руководитель Чижик Елена Анатольевна) - диплом лауреата III степени.
 
 
 
свернуть

Международный конкурс "Декоративно-прикладное творчество"

08.02.2022
 Международный конкурс "Декоративно-прикладное творчество"
 
Прокопук Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования диплом победителя (1 место).
 
Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования диплом победителя (2 место).
 
 
свернуть

VI Международный конкурс "Ты Гений!"

08.02.2022
VI Международный конкурс "Ты Гений!"
 
Филипович Мария, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (руководитель Чижик Елена Анатольевна) - диплом I степени.
 
Бадытчик Карина, учащаяся объединения по интересам "Палитра творчества" (руководитель Прокопук Наталья Николаевна) - диплом II степени.
 
свернуть

II Международный конкурс "Мой дружок - снеговичок!"

04.02.2022
II Международный конкурс "Мой дружок - снеговичок!"
 
Селивончик Евгения, учащаяся объединения по интересам "Волшебная шкатулка" (педагог Пихтерова Оксана Александровна) - диплом за 1-е место.
свернуть

 Международный конкурс-проект "Московский Форум Искусств"

01.02.2022
 Международный конкурс-проект "Московский Форум Искусств"
 
Вокальная группа "Art-family"диплом лауреата II степени.
 
Жданович Владислава Федоровна, педагог дополнительного образования - благодарственное письмо.
 
Акулович Никита, учащийся объединения по интересам "Поющие сердца" (педагог Матанская Алла Леонидовна) - диплом лауреата I степени.
 
Матанская Алла Леонидовна, педагог дополнительного образования - благодарственное письмо.
 
Волосевич Валерия, учащаяся образцовой театральной студии "Синтез" (педагог Смыковская Светлана Григорьевна) - диплом лауреата II степени.
 
Палазник Ульяна, учащаяся образцовой театральной студии "Синтез" (педагог Мельчакова Валентина Николаевна, концертмейстер Кравченя Любовь Михайловна) - диплом лауреата II степени.
 
Ансамбль "Локнея"диплом лауреата I степени.
 
Столяр Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования - благодарственное письмо.
 
 
свернуть

 Международный конкурс-фестиваль "Новогодний марафон"

01.02.2022
 Международный конкурс-фестиваль "Новогодний марафон"
 
Михалевич Анна, Михалевич Анастасия, учащиеся объединения по интересам "Mix-art" - диплом лауреата II степени.
 
Жданович Владислава Федоровна, педагог дополнительного образования - благодарственное письмо.
 
Исакова Нелли, учащиеся образцовой театральной студии "Синтез" (педагог Смыковская Светлана Григорьевна) диплом лауреата II степени.
 
Кастюкевич Алексей, учащиеся образцовой театральной студии "Синтез" (педагог Мельчакова Валентина Николаевна) диплом лауреата II степени.
 
 
Сороговец Виталина, учащаяся объединения по интересам "Палитра творчества" (педагог Прокопук Наталья Николаевна) - диплом  лауреата II степени.
 
Боховчук Устинья, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (педагог Чижик Елена Анатольевна) - диплом лауреата III степени.
 
Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования - благодарственное письмо.
 
Прокопук Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования - благодарственное письмо.
свернуть

Международный зарубежный конкурс-фестиваль "ART LONDON FEST"

01.02.2022
 Международный зарубежный конкурс-фестиваль "ART LONDON FEST"
 
Жданович Владислава Федоровна, педагог дополнительного образования - диплом лауреата I степени, благодарственное письмо.
 
Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования - диплом лауреата I степени, благодарственное письмо.
 
Прокопук Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования - благодарственное письмо.
свернуть

XVIII Международный педагогический конкурс "Методический арсенал"

31.01.2022
XVIII Международный педагогический конкурс "Методический арсенал"
 
Новикова-Барановская Екатерина Михайловна, заведующий отделом - диплом за 1-е место, диплом за 2-е место.
 
свернуть

Международный  телепроект «Кубок дружбы»

31.01.2022

Международный  телепроект «Кубок дружбы»

Козел Марта, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

Орловская Анна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

Зиненко Алина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.

Последович Алиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.

Петракова Сандра, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта I степени.

Ильючик Анна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта I степени.

Блинцова Варвара, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта I степени.

Фицнер Ева, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта I степени.

Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель  народной студии изобразительного искусства "Вытокi"- благодарность.

 

Рыжова Елизаета, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Фурманец Ксения, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Курлович Марина, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Батыльчук Яна, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.

Авдеев Даниил, учащийся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени.

Марковец Виталина, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени.

Голубева Эвелина, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени.

Богля Ксения, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени.

Павловец София, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени.

Рудаковская Александра, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени.

Мисовская Тая, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени.

Жигальская Моника, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени.

Атрушкевич Ника, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени.

Артюшкевич Валерия, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени.

Лешкевич Артем, учащийся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени.

Яковец Тимофей, учащийся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени.

Богля Виктория, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени.

Алешко Виктория, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени.

Картель Карина, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени.

Баханович Александр, учащийся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени.

Яковец Анна, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта I степени.

Нагорная Устинья, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта I степени.

Таран Варвара, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта I степени.

Сосновская Дарья, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта I степени.

Карпович Ева, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта I степени.

Курлович Лилия Валерьевна, педагог дополнительного образования - благодарность.

 

свернуть

Международный конкурс рисунков красками "Лазурь"

26.01.2022
Международный конкурс рисунков красками "Лазурь"
 
Ничипорович Евдокия, учащаяся объединения по интересам "Беби-арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) - диплом за 1-е место.
 
Лобан Марина, учащаяся объединения по интересам "Беби-арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) - диплом за 1-е место.
 
Павлющик Дарья, учащаяся объединения по интересам "Беби-арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) - диплом за 1-е место.
 
Ничипорович Николай, учащийся объединения по интересам "Беби-арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) - диплом за 1 место.
свернуть

 Международный конкурс детско-юношеского творчества "Бумажные фантазии"

25.01.2022
 Международный конкурс детско-юношеского творчества "Бумажные фантазии"
 
Косик Даниил, учащийся объединения по интересам "Разноцветный мир" (педагог Крот Ксения Юрьевна) - диплом за 1-е место.
 
Крот Ксения Юрьевна, педагог дополнительного образования - диплом педагога, подготовившего победителя.
свернуть

Международный творческий конкурс "Art-авангард"

25.01.2022
 Международный творческий конкурс "Art-авангард"
 
Амбражевич Егор, учащийся объединения по интересам "Разноцветный мир" (педагог Крот Ксения Юрьевна) - диплом за 1-е место.
 
свернуть

Международный конкурс для детей, молодежи и взрослых «Клуб талантов»

25.01.2022

Международный конкурс для детей, молодежи и взрослых «Клуб талантов»

Волосевич Валерия, учащаяся ОТС "Синтез" (педагог Смыковская Светлана Григорьевна) - диплом  I степени.

Исакова Нелли, учащаяся ОТС "Синтез" (педагог Смыковская Светлана Григорьевна) - диплом I степени.

Дорошевич Ирина, учащаяся ОТС "Синтез" (педагог Смыковская Светлана Григорьевна) - диплом лауреата III степени.

Ясюченя Алеся, учащаяся ОТС "Синтез" (педагог Смыковская Светлана Григорьевна) - диплом лауреата III степени.

Шелдаманова Алиса, учащаяся ОТС "Синтез" (педагог Смыковская Светлана Григорьевна) - диплом лауреата III степени.

 

Палазник Ульяна, учащаяся ОТС "Синтез" (педагог Мельчакова Валентина Николаевна, аккомпаниатор Кравченя Любовь Михайловна) - диплом  I степени.

Бойко Игорь, учащийся ОТС "Синтез" (педагог Мельчакова Валентина Николаевна) - диплом I степени.

Акулович Никита, учащийся объединения по интересам "Поющие сердца" (педагог Матанская Алла Леонидовна) - диплом I степени.

 

Шкурская Ксения, Биркос Кристина, Гришковец  Виктория, Дриндик Лилия, Малькевич Мария, учащиеся народной студии декоративно-прикладного творчества "Спадчына" (руководители: Чижик Елена Анатольевна, Прокопук Наталья Николаевна) - диплом лауреата I степени.

свернуть

 Международный педагогический конкурс "Копилка педагогического мастерства"

21.01.2022
 Международный педагогический конкурс "Копилка педагогического мастерства"
 
Прокопук Наталья Николаевна, руководитель народной студии декоративно-прикладного творчества "Спадчына" - диплом за 1-е место.
 
Чижик Елена Анатольевна, руководитель народной студии декоративно-прикладного творчества "Спадчына" - диплом за 1-е место.
 
Новикова-Барановская Екатерина Михайловна, заведующий отделом - диплом за 1-е место.
 
свернуть

Международный конкурс декоративно-прикладного искусства "Зимняя мастерская Деда Мороза"

21.01.2022
Международный конкурс декоративно-прикладного искусства "Зимняя мастерская Деда Мороза"
 
Туровец Марина, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (руководитель Чижик Елена Анатольевна) - диплом за 3 место.
 
Борисовец Евгений, учащийся объединения по интересам "Палитра творчества" (руководитель Прокопук Наталья Николаевна) - диплом за 1 место.
 
свернуть

Международный марафон  "Старый Новый Год" 

21.01.2022
Международный марафон  "Старый Новый Год" 
 
Жданова Лия, учащаяся объединения по интересам "Палитра творчества" (руководитель Прокопук Наталья Николаевна) - благодарственное письмо.
свернуть

Международный конкурс для детей и молодежи "Творчество и интеллект"

21.01.2022
Международный конкурс для детей и молодежи "Творчество и интеллект"
 
Филипович Мария, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (руководитель Чижик Елена Анатольевна) - диплом победителя (1 место).
 
Кохонович Маргарита, учащаяся объединения по интересам "Палитра творчества" (руководитель Прокопук Наталья Николаевна) - диплом победителя (2 место).
 
свернуть

 Международный многожанровый конкурс "Мечтай с музыкантофф"

13.01.2022
 Международный многожанровый конкурс "Мечтай с музыкантофф"
 
Тарасова Екатерина, учащаяся объединения по интересам "Разноцветный мир" (педагог Крот Ксения Юрьевна) - диплом лауреата I степени.
 
свернуть

 Международный конкурс "Твори! Участвуй! Побеждай!"

13.01.2022
 Международный конкурс "Твори! Участвуй! Побеждай!"
 
Косик Даниил, учащийся объединения по интересам "Разноцветный мир" (педагог Крот Ксения Юрьевна) - диплом победителя (1-е место).
 
Глебко Елизавета, учащийся объединения по интересам "Разноцветный мир" (Крот Ксения Юрьевна) - диплом победителя (1-е место).
 
 
 
свернуть

III Международный  многожанровый конкурс искусств «Зимняя Волна»

11.01.2022

III Международный  многожанровый конкурс искусств «Зимняя Волна»

Дорошевич Ульяна, учащаяся образцовой театральной студии "Синтез" (педагог Смыковская Светлана Григорьевна) - диплом I степени.

Палазник Ульяна, учащаяся объединения по интересам "Театр миниатюр" (руководитель Мельчакова Валентина Николаевна) - диплом лауреата I степени.

 

свернуть

XIII Международный  телевизионный фестиваль-конкурс «Созвездие талантов - 2021»

11.01.2022

XIII Международный  телевизионный фестиваль-конкурс «Созвездие талантов - 2021»

Камышева Ульяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.

Денисевич Виктория, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта I степени.

Камышева Ульяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта II степени.

Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии изобразительного искусства "Вытокі" - Благодарственное письмо.

свернуть

III Международный  фестиваль-конкурс искусств «Арт-парад в Витебске»

10.01.2022

III Международный  фестиваль-конкурс искусств «Арт-парад в Витебске»

Кастюкевич Анастасия, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта I степени.

Козляк Виолетта, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта I степени.

Павлусик Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта I степени.

Дмитриева Милана, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта II степени.

Бойко Анна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта II степени.

Бабинский Иван, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта II степени.

Хабибулин Роман, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта II степени.

Никитина Ксения, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта II степени.

Ермалинская Каролина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта II степени.

Авдеев Даниил, учащийся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта I степени.

Артюшкевич Валерия, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта II степени.

Самойленко Валерия, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта II степени.

Рыжова Елизавета, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта II степени.

Курлович Марина, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта II степени.

Богля Виктория, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта II степени.

Коваленко Вероника, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта II степени.

Богля Ксения, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта II степени.

Юндель Белла, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта II степени.

Голубева Эвелина, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта II степени.

Неронская Ульяна, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта II степени.

Мисовская Тая, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта II степени.

свернуть

 Всероссийский профессиональный педагогический конкурс "Педпроект"

05.01.2022
 Всероссийский профессиональный педагогический конкурс "Педпроект"
 
Прокопук Наталья Николаевна, руководитель народной студии декоративно-прикладного творчества "Спадчына" - диплом за 1-е место.
 
Чижик Елена Анатольевна, руководитель народной студии декоративно-прикладного творчества "Спадчына" - диплом за 1-е место.
 
 
 
свернуть

 Международный конкурс "Твори! Участвуй! Побеждай!"

05.01.2022
 Международный конкурс "Твори! Участвуй! Побеждай!"
 
Прокопук Наталья Николаевна, руководитель народной студии декоративно-прикладного творчества "Спадчына" - диплом победителя (1-е место).
 
Чижик Елена Анатольевна, руководитель народной студии декоративно-прикладного творчества "Спадчына" - диплом победителя (2-е место).
 
 
 
свернуть

V Международный конкурс "Ты Гений!"

05.01.2022
V Международный конкурс "Ты Гений!"
 
Коленда Анастасия, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (руководитель Чижик Елена Анатольевна) - диплом I степени.
 
Батура Николай, учащийся объединения по интересам "Палитра творчества" (руководитель Прокопук Наталья Николаевна) - диплом I степени.
 
 
свернуть

Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Морозко»

Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Морозко»

Ансамбль эстрадного танца "Акварель"(руководитель Селиванова Ирина Геннадьевна)- диплома дипломанта лауреатов I степени, 2 диплома лауреатов II степени.

Селиванова Ирина Геннадьевна, руководитель эстрадного ансамбля танца "Акварель" - благодарственное письмо.

свернуть

Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Новогодние огни»

28.12.2021

Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Новогодние огни»

Волосевич Валерия, учащаяся ОТС "Синтез" (педагог Смыковская Светлана Григорьевна) - диплом лауреата I степени.

Исакова Нелли, учащаяся ОТС "Синтез" (педагог Смыковская Светлана Григорьевна) - диплом лауреата I степени.

Палазник Ульяна, учащаяся ОТС "Синтез" (педагог Мельчакова Валентина Николаевна) - диплом лауреата I степени.

Бойко Игорь, учащийся ОТС "Синтез" (педагог Мельчакова Валентина Николаевна) - диплом лауреата II степени.

Ващенок Александра, учащаяся объединения по интересам "Art-family" (педагог Жданович Владислава Федоровна) - диплом лауреата III степени.

свернуть

Международный многожанровый фестиваль-конкурс искусств «Арт-Единство»

22.12.2021

Международный многожанровый фестиваль-конкурс искусств «Арт-Единство»

Муравьев Доминик, учащийся объединения по интересам "Арт-вокал" (педагог Протасевич Дарья Николаевна) - диплом лауреата I степени.

Шибайло Елизавета, учащаяся объединения по интересам "Арт-вокал" (педагог Протасевич Дарья Николаевна) - диплом лауреата I степени.

Протасевич Дарья Николаевна, педагог дополнительного образования - диплом лауреата I степени, благодарственное письмо.

 

свернуть

Международный фестиваль-конкурс искусств «Утренняя звезда»

22.12.2021

Международный фестиваль-конкурс искусств «Утренняя звезда»

Муравьев Доминик, учащийся объединения по интересам "Арт-вокал" (педагог Протасевич Дарья Николаевна) - диплом лауреата I степени.

Шибайло Елизавета, учащаяся объединения по интересам "Арт-вокал" (педагог Протасевич Дарья Николаевна) - диплом лауреата I степени.

Протасевич Дарья Николаевна, педагог дополнительного образования - диплом лауреата I степени, благодарственное письмо.

 

свернуть

XI Международный онлайн-конкурс для хореографических коллективов «Собираем таланты»

21.12.2021

XI Международный онлайн-конкурс для хореографических коллективов «Собираем таланты»

Образцовый ансамбль танца "Папараць-кветка" (руководитель Лаврова Ирина Викторовна) - диплом лауреата I степени.

Ансамбль эстрадного танца "Акварель"(руководитель Селиванова Ирина Геннадьевна)-диплом дипломанта II степени.

свернуть

IV Международный творческий конкурс "Здравствуй, зимушка-зима!"

21.12.2021
IV Международный творческий конкурс "Здравствуй, зимушка-зима!"
 
Чижик Елена Анатольевна, руководитель народной студии декоративно-прикладного творчества "Спадчына" - диплом лауреата I степени.
 
Прокопук Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования  - диплом лауреата I степени.
свернуть

Международный конкурс творчества "Берег Мечты"

21.12.2021
 Международный конкурс творчества "Берег Мечты"
 
Чижик Елена Анатольевна, руководитель народной студии декоративно-прикладного творчества "Спадчына" - диплом за III место.
 
Прокопук Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования  - диплом за II место.
свернуть

II Международный конкурс "Свобода творчества"

21.12.2021
II Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Свобода творчества"
 
Жибулевич Кристина, учащаяся объединения по интересам "Палитра творчества" (руководитель Прокопук Наталья Николаевна) - диплом за I место.
 
Туровец София, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (руководитель Чижик Елена Анатольевна) - диплом за I место.
свернуть

Международный конкурс "Мы и коты"

21.12.2021
Международный конкурс "Мы и коты"
 
Смирнова Милана, учащаяся объединения по интересам "Палитра творчества" (руководитель Прокопук Наталья Николаевна) - диплом лауреата III степени.
 
Шаназаров Владислав, учащийся объединения по интересам "Юный Пикассо" (руководитель Чижик Елена Анатольевна) - диплом участника.
свернуть

Международный творческий конкурс "Млечный путь"

09.12.2021
Международный творческий конкурс "Млечный путь"
 
Пыко Надежда, учащаяся объединения по интересам "Вектор творчества" (педагог Новикова-Барановская Екатерина Михайловна)диплом за 3 место.
 
Новикова-Барановская Екатерина Михайловна, заведующий отделом диплом за подготовку участника, занявшего 3 место.
свернуть

Международная выставка-конкурс акварельного искусства  "По велению души"

07.12.2021
Международная выставка-конкурс акварельного искусства  "По велению души"
 
Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования - диплом лауреата I степени.
 
Прокопук Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования - диплом лауреата III степени.
свернуть

Международный конкурс "Твори! Участвуй! Побеждай!"

07.12.2021
Международный конкурс "Твори! Участвуй! Побеждай!"
 
Смирнова Милана, учащаяся объединения по интересам "Палитра творчества" (руководитель Прокопук Наталья Николаевна) - диплом победителя (1 место).
 
Шкурская Ксения, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (руководитель Чижик Елена Анатольевна) - диплом победителя (1 место).
 
Гуринович Дарья, учащаяся объединения по интересам "Палитра творчества" (руководитель Прокопук Наталья Николаевна) - диплом победителя (2 место).
 
Унямина Мария, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (руководитель Чижик Елена Анатольевна) - диплом победителя (2 место).
 
 
свернуть

Международный конкурс детских талантов и мастерства "Радуга"

07.12.2021
Международный конкурс детских талантов и мастерства "Радуга"
 
Филимонова Надежда, учащаяся объединения по интересам "Палитра творчества" (руководитель Прокопук Наталья Николаевна) - диплом лауреата II степени.
 
Новик Дарья, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (руководитель Чижик Елена Анатольевна) - диплом лауреата III степени.
свернуть

Международный конкурс "На пути к искусству"

07.12.2021
Международный конкурс "На пути к искусству"
 
Брилевич Варвара, учащаяся объединения по интересам "Палитра творчества" (руководитель Прокопук Наталья Николаевна) - диплом лауреата I степени.
 
Шкурская Ксения, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (руководитель Чижик Елена Анатольевна) - диплом лауреата I степени.
 
свернуть

Международный открытый конкурс детского творчества "Радуга детства"

02.12.2021
Международный открытый конкурс детского творчества "Радуга детства"
 
Вокальный коллектив "Art-Family", (руководитель Жданович Владислава Федоровна) - диплом лауреата III степени.
 
 
свернуть

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества "Красота родного края" 

29.11.2021
 Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества
"Красота родного края" 
 
Латушко Дана, учащаяся объединения по интересам "Разноцветный мир" (педагог Крот Ксения Юрьевна) - диплом за 1 место.
свернуть

V Международный арт-проект "STAR BRIDG"

25.11.2021
V Международный арт-проект "STAR BRIDG" ("Острова по всему миру")
 
Марковец Виталина, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени.
свернуть

VI Открытый международный фестиваль-конкурс искусств "ГРАНД-ТАЛАНТ" 

22.11.2021
VI Открытый международный фестиваль-конкурс искусств "ГРАНД-ТАЛАНТ" 
 
Последович Алиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени.
 
Орловская Анна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.
 
Казейко Маргарита, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.
 
Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии изобразительного искусства - благодарственное письмо.
свернуть

V Международный фестиваль искусств "Gomel Fest 2021" 

22.11.2021
V Международный фестиваль искусств "Gomel Fest 2021" 
 
Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.
 
Козел Марта, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.
 
Степанович Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.
 
Кричко Алина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.
 
Павлусик Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.
 
Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии изобразительного искусства - благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения.
свернуть

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Мастерская умельцев»

17.11.2021

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Мастерская умельцев»

Акулович Елизавета, учащаяся объединения по интересам "Вектор творчества" (педагог Новикова Екатерина Михайловна) - диплом лауреата III степени.

 

свернуть

Международный дистанционный педагогический конкурс «Лучшая педагогическая разработка»

17.11.2021

Международный дистанционный педагогический конкурс «Лучшая педагогическая разработка»

Шейко Ольга Валентиновна, методист - диплом лауреата II степени.

 

свернуть

Международный педагогический конкурс «Копилка педагогического мастерства»

16.11.2021

Международный педагогический конкурс «Копилка педагогического мастерства»

Прокопук Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования - диплом за 1-е место.

Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования диплом за 1-е место.

свернуть

VII Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Золотые краски осени 2021»

16.11.2021

VII Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Золотые краски осени 2021»

Павлова Стефания, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (педагог Чижик Елена Анатольевна) - диплом за 1-е место.

Сороговец Виталина, учащаяся объединения по интересам "Палитра творчества" (педагог Прокопук Наталья Николаевна) - диплом за 1-е место.

 

свернуть

II Международный конкурс детских поделок «Мастера на все руки»

16.11.2021

II Международный конкурс детских поделок «Мастера на все руки»

Прокопук Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования - диплом за 1-е место.

Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования диплом за 1-е место.

свернуть

VI Международный фестиваль искусств «BYFEST-2021»

15.11.2021

VI Международный фестиваль искусств «BYFEST-2021»

Образцовый ансамбль танца "Папараць-кветка" (руководитель Лаврова Ирина Викторовна, балетмейстеры: Эккерт Валерия Витальевна, Алаевич Алина Геннадьевна) - дипломы лауреатов I степени, диплом лауреата III степени.

свернуть

Международный дистанционный педагогический конкурс "Лучшая педагогическая разработка"

11.11.2021
Международный дистанционный педагогический конкурс "Лучшая педагогическая разработка"
 
Новикова_Барановская Екатерина Михайловна, заведующий отделом диплом лауреата I степени.
 
 
свернуть

V Международный конкурс искусства и творчества "ROSSиЯ.RU 2021" 

05.11.2021
V Международный конкурс искусства и творчества "ROSSиЯ.RU 2021" 
 
Павлусик Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломантаI степени.
 
Фицнер Ева, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.
 
Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.
 
Козел Марта, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.
 
Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии изобразительного искусства - диплом лауреата III степени в номинации "Лучший преподаватель по изобразительном творчеству", благодарственное письмо.
свернуть

VII Открытый Международный фестиваль-конкурс "Творчество без границ" 

26.10.2021
VII Открытый Международный фестиваль-конкурс "Творчество без границ" 
 

Образцовый ансамбль танца "Папараць-кветка" (руководитель Лаврова Ирина Викторовна) - диплом I степени, диплом участника.

Акулович Никита, учащийся объединения по интересам "Поющие сердца" (педагог Матанская Алла Леонидовна) - диплом участника.

Статкевич Иван, учащийся объединения по интересам "Арт-соло"  (педагог Баскакова Марина Семеновна) - сертификат участника.
 
Серкова Ксения, учащаяся объединения по интересам "Арт-соло"  (педагог Баскакова Марина Семеновна) - сертификат участника.
 
Лобанок Анастасия, учащаяся объединения по интересам "Арт-соло"  (педагог Баскакова Марина Семеновна) - сертификат участника.
 
свернуть

Международный конкурс творчества "Берег мечты" 

20.11.2021
Международный конкурс творчества "Берег мечты" 
 
Швыдрик Елизавета, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (педагог Чижик Елена Анатольевна) - диплом за 2-е место.
 
Андросенко Дарина, учащаяся объединения по интересам "Палитра творчества" (педагог Прокопук Наталья Николаевна) - диплом за 3-е место.
свернуть

IV Всероссийский творческий конкурс рисунков "Бархатная осень" 

19.10.2021
IV Всероссийский творческий конкурс рисунков "Бархатная осень" 
 
Цейко Валерия, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (педагог Чижик Елена Анатольевна) - диплом лауреата II степени.
 
Макаренко Андрей, учащийся объединения по интересам "Палитра творчества" (педагог Прокопук Наталья Николаевна) - диплом лауреата II степени.
свернуть

Финал Международного конкурса-фестиваля "Неделя искусств" 

19.10.2021
Финал Международного конкурса-фестиваля "Неделя искусств" 
 
Ансамбль цимбалистов "Локнея" (педагог Столяр Елена Александровна) - диплом I степени.
 
Дуэт цимбалистов "Локнея" (педагог Столяр Елена Александровна) - диплом II степени.
 
Павлусик Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом Гран-при.
свернуть

Международный конкурс детского творчества "Ярче всех!" 

19.10.2021
Международный конкурс детского творчества "Ярче всех!" 
 
Мазуренко Надежда, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом Гран-при.
 
Павлусик Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом Гран-при.
 
Последович Алиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени.
 
Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.
 
Проскоченко Илья, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.
 
Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии изобразительного искусства - диплом за подготовку победителя (Гран-при).
свернуть

Международный конкурс искусств "ОВАЦИЯ-2021" 

19.10.2021
Международный конкурс искусств "ОВАЦИЯ-2021" 
 
Блинцова Варвара, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени.
 
Ильючик Анна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени.
 
Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии изобразительного искусства - благодарственное письмо.
свернуть

Международный дистанционный фестиваль детей и молодежи с ограниченными возможностями "Юные звезды" 

19.10.2021

Международный дистанционный фестиваль детей и молодежи с ограниченными возможностями "Юные звезды" 

Ляшенко Светлана Анатольевна, упедагог дополнительного образования детей и молодежи - сертификат.

Бойко Максим, учащийся объединения по интересам "Беби-Арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) - диплом дипломанта II степени.

свернуть