Результативность участия педагогов и учащихся (международный уровень) за 2020/2021 учебный год

Международный дистанционный педагогический конкурс  "Лучшая педагогическая разработка"
 
Новикова Екатерина Михайловна, заведующий отделом по основной деятельности  - диплом лауреата I степени.
 

Международный творческий конкурс "Art Авангард"

Прокопук Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования (объединение по интересам "Юный Пикассо") - диплом I степени.

Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования (объединение по интересам "Юный Пикассо") - диплом II степени.

 

V Международный конкурс  искусств "ХРУСТАЛЬНЫЙ ВАСИЛЕК 2020"
 
Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.
 
Маринич Татьяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.
 
Курлович София, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.
 
Кричко Алина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.
 
Бузун Павел, учащийся объединения по интересам  "Послушные пальчики"(педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.
 
Курильчик Ксения, учащаяся объединения по интересам  "Послушные пальчики"(педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  I степени.
 
Артюшкевич Валерия, учащаяся объединения по интересам  "Послушные пальчики"(педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени.
 
Марковец Виталина, учащаяся объединения по интересам  "Послушные пальчики"(педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени.
 
Самойленко Валерия, учащаяся объединения по интересам  "Послушные пальчики"(педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени.
 
 
Международный конкурс для педагогов по формированию здорового образа жизни "Зеленый огонек здоровья"
 
Новикова Екатерина Михайловна, заведующий отделом по основной деятельности  - диплом лауреата I степени.
 

VI Международный конкурс «Творчество без границ»

Третьякова Лия,  учащаяся образцовой театральной студии «Синтез» (руководитель  Мельчакова Валентина Николаевна, режиссер Смыковская Светлана Григорьевна) - диплом II степени в номинации "Художественное слово".

 

III Международный творческий конкурс рисунков «Волшебный мир цветов и красок»

Прокопук Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи  - диплом за профессионализм и качественную подготовку.

Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи - диплом за профессионализм и качественную подготовку.

Собитова Екатерина, учащаяся объединения по интересам "Палитра творчества" (педагог Прокопук Наталья Николаевна) - диплом лауреата I степени.
 
Чижик Артем, учащийся объединения по интересам  "Юный Пикассо" (педагог Чижик Елена Анатольевна) - диплом лауреата II степени.
 

 

Международный фестиваль искусств "Путеводная звезда – 2020" (г.Новосибирск)

Образцовый ансамбль танца "Папараць-кветка" (руководитель  Лаврова Ирина Викторовна) - 2 диплома лауреатов I степени в номинации "Хореография".

 

Международный фестиваль "The Planet of ART" (Казахстан)
 
Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом.
 
Мазуренко Надежда, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом.
 

Деревянко Сабина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом.

Маринич Татьяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом.

Павлусик Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом.

Хомич Алеся, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом.

Последович Алиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом.

Подрез Анастасия, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом.

Проскоченко Илья, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом.

Бабинский Иван, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом.
 
Вадовская Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом.
 
Курлович София, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом.
 
Гуринович Елизавета, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом.
 
Кричко Алина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат.
 
Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат.
 
Вадовская Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат.
 
 
Международный дистанционный конкурс "STAR BRIDGE MALTA POLAND" (Польша)
 
Марковец Виталина, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла"(педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом Гран-При.
 
Курлович Марина, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла"(педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.
 
Рудаковская Александра, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла"(педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.
 
Яковец Анна, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла"(педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени.
 
Сытько Даниил, учащийся объединения по интересам "Авторская кукла"(педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени.
 
Курлович Лилия Валерьевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи - БЛАГОДАРНОСТЬ.
 
 
II Международный фестиваль искусств "Gomel Fest" 
 
Орловская Анна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени.
 
Вадовская Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени.
 
Миненко Виолетта, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.
 
Павлусик Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  лауреата II степени.
 
Мазуренко Надежда, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  лауреата II степени.
 
Хомич Алеся, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  лауреата III степени.
 
Бабинский Иван, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  лауреата III степени.
 
Нимера Владислав, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  лауреата III степени.
 
Степанович Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  лауреата III степени.
 
Гуринович Елизавета, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  лауреата III степени.
 
Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  лауреата III степени.
 
Губчик Ольга, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  лауреата III степени.
 
 
 Международный конкурс изобразительного искусства "Акварель 2020" 
 
Хомич Алеся, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени.
 
Павлусик Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени.
 
Губчик Ольга, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени.
 
Миненко Виолетта, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.
 
Степанович Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом III степени.
 
Мазуренко Надежда, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом III степени.
 
Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом III степени.
 
 
II Международный фестиваль  искусств "Gomel Fest 2020"
 
Таран Варвара, учащаяся объединения по интересам  "Палитра" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта I степени.
 
Масюк Варвара, учащаяся объединения по интересам  "Палитра" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта I степени.
 
Пихтерова Анна, учащаяся объединения по интересам  "Послушные пальчики" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта I степени.
 
Рыжова Елизавета, учащаяся объединения по интересам  "Послушные пальчики"(педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта I степени.
 
Баханович Александр, учащийся объединения по интересам  "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени.
 
Курлович Лилия Валерьевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи - БЛАГОДАРНОСТЬ за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения.
 

 

III Международный  конкурс декоративно-прикладного творчества «Волшебство своими руками»

Прокопук Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи  - диплом за профессионализм и качественную подготовку.

Базылевич Анастасия, учащаяся объединения по интересам "Палитра творчества" (педагог Прокопук Наталья Николаевна) - диплом лауреата I степени.
 

 

 Международный конкурс-фестиваль "STAR FEST" 

Ансамбль эстрадного танца "Акварель" (руководитель  Селиванова Ирина Геннадьевна) - 2 диплома лауреатов II и III степени в номинации "Хореография (эстрадный танец)".

Селиванова Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи  - благодарственное письмо.
 

 

III Международный  многожанровый фестиваль творчества «Белавежская зорка»

Ансамбль эстрадного танца "Акварель" (руководитель  Селиванова Ирина Геннадьевна) -  диплом лауреата III степени в номинации "Хореографическое творчество".

Илюкевич Диана, Сидоренко Виктория, учащиеся ансамбля эстрадного танца "Акварель" (руководитель  Селиванова Ирина Геннадьевна) -  диплом лауреата III степени в номинации "Хореографическое творчество".

Селиванова Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи  - благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения.

 

 Международный конкурс "Новогодние чудеса" 

Ансамбль эстрадного танца "Акварель" (руководитель  Селиванова Ирина Геннадьевна) - диплом дипломанта I степени в номинации "Хореография/эстрадный танец)".

Селиванова Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи  - благодарственное письмо.
 
 
Международный фестиваль "PRAGUE CRYSTAL START" (Прага)
 

Марковец Виталина, учащаяся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом Гран-При.

 

II Международный фестиваль-конкурс «Арт-парад в Витебске»

Лещенко Ксения, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета", (педагог курлович Лилия Валерьевна)- диплом лауреата I степени.

Голубева Эвелина, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета", (педагог курлович Лилия Валерьевна)- диплом лауреата II степени.

Яковец Тимофейучащийся объединения по интересам "Авторская кукла", (педагог курлович Лилия Валерьевна)- диплом лауреата II степени.

Курлович Марина, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла", (педагог курлович Лилия Валерьевна)- диплом лауреата II степени.

Марковец Виталина, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла", (педагог курлович Лилия Валерьевна)- диплом лауреата II степени.

Фурманец Ксения, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета", (педагог курлович Лилия Валерьевна)- диплом лауреата II степени.

Карпович Ева, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета", (педагог курлович Лилия Валерьевна)- диплом лауреата III степени.

Павловец София, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета", (педагог курлович Лилия Валерьевна)- диплом лауреата III степени. 

Сытько Даниил, учащийся объединения по интересам "Радуга цвета", (педагог курлович Лилия Валерьевна)- диплом лауреата III степени. 

Батыльчук Ева, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета", (педагог курлович Лилия Валерьевна)- диплом лауреата III степени.

Бузун Павел, учащийся объединения по интересам "Радуга цвета", (педагог курлович Лилия Валерьевна)- диплом лауреата III степени. 

Машко Янина, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета", (педагог курлович Лилия Валерьевна)- диплом лауреата III степени. 

Яковец Анна, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета", (педагог курлович Лилия Валерьевна)- диплом лауреата III степени.

Патракова Сандра, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокi" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени. 

Подрез Анастасия, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокi" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени. 

Блинцова Варвара, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокi" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени. 

Никитина Ксения, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокi" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени. 

Ильючик Анна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокi" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени. 

 

Международный конкурс для педагогов по
безопасности жизнедеятельности «Безопасная опасность»

Новикова Екатерина Михайловна, заведующий отделом по основной деятельности - диплом лауреата I степени.

 

 Международный фестиваль  «GOLDEN FLEECE» (Грузия)

Образцовый ансамбль танца "Папараць-кветка" (руководитель Лаврова Ирина Викторовна) - диплом Гран-При.

Лариков Олег,  учащийся объединения по интересам "Поющие сердца" (педагог Матанская Алла Леонидовна) - 1-е место.

 

 Международный творческий конкурс  «Новогодние чудеса»

Прокопук Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи  - сертификат.

Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи - сертификат.

Палазник Валерия, учащаяся объединения по интересам "Палитра творчества" (педагог Прокопук Наталья Николаевна) - диплом за участие.
 
Биркос Кристина, учащийся объединения по интересам  "Юный Пикассо" (педагог Чижик Елена Анатольевна) - диплом за участие.
 
 

Международный  конкурс  «Здравствуй, зимушка-зима!»

Прокопук Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи  - диплом руководителя (подготовленный участник: Жибулевич Кристина (1 место).

Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи - диплом руководителя (подготовленный участник: Шкурская Ксения (1 место).

Шкурская Ксения, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (педагог Чижик Елена Анатольевна) - диплом победителя (1 место).
 
Жибулевич Кристина, учащаяся объединения по интересам  "Палитра творчества" (педагог Прокопук Наталья Николаевна) - диплом победителя (1 место).
 
 
Международный фестиваль-конкурс "Musical star of Slovenia" (Словения)
 
Жданович Владислава Федоровна, педагог дополнительного образования детей  молодежи  - сертификат, диплом лауреата II степени (в номинации "Академический вокал").
 
Протасевич Дарья Николаевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи  - сертификат, диплом лауреата III степени (в номинации  "Вокал").
 
Махмудов Александр Аскерович, педагог дополнительного образования детей  молодежи  - сертификат.
 
Шибайло Елизавета, учащаяся объединения по интересам  "ART-вокал" (педагог Протасевич Дарья Николаевна) - диплом симпатии жюри.
 
Шишко Анастасия, учащаяся объединения по интересам  "Эстрадная песня" (педагог Махмудов Александр Аскерович) - диплом I степени.
 
Дорошко София, учащаяся объединения по интересам "ART-вокал" (педагог Протасевич Дарья Николаевна) - диплом II степени.
 
Третьякова Лия, учащаяся образцовой театральной студии "Синтез" (руководитель Смыковская Светлана Григорьевна) - диплом II степени.
 
Палазник Ульяна, учащаяся образцовой театральной студии "Синтез" (руководитель Мельчакова Валентина Николаевна) - диплом II степени.
 
 
 
IV Международный телепроект "КУБОК ДРУЖБЫ" 
 
Годунова Полина, учащаяся объединения по интересам  "Авторская кукла"(педагог Курлович Лилия Валерьевна) - претендент на Гран-При, специальный приз.
 
Маринич Татьяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.
 
Мазуренко Надежда, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.
 
Гуринович Елизавета, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.
 
Бабинский Иван, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  лауреата I степени.
 
Ермолинская Каролина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  лауреата I степени.
 
Кастюкевич Анастасия, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  лауреата II степени.
 
Подрез Анастасия, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  лауреата II степени.
 
Павлусик Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  лауреата II степени.
 
Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  лауреата II степени.
 
Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  лауреата II степени.
 
Вадовская Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  лауреата III степени.
 
Никитина Ксения, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  лауреата III степени.
 
Орловская Анна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  лауреата III степени.
 
Кудряшкина Полина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  лауреата III степени.
 
Лукьянова Анастасия, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  дипломанта I степени.
 
Нимера Владислав, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  дипломанта I степени.
 
Патракова Сандра, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  дипломанта I степени.
 
Ильючик Анна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  дипломанта I степени.
 
Самусевич Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  дипломанта I степени.
 
Нарывская Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  дипломанта I степени.
 
Последович Алиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  дипломанта I степени.
 
Герасюк Маргарита, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  дипломанта I степени.
 
Лещеня Артем, учащаяся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  лауреата I степени.
 
Курлович Марина, учащаяся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  лауреата I степени.
 
Голубева Эвелина, учащаяся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  лауреата I степени.
 
Баханович Александр, учащийся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  лауреата I степени.
 
Яковец Анна, учащаяся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  лауреата I степени.
 
Рудаковская Александра, учащаяся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  лауреата I степени.
 
Годунова Полина, учащаяся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  лауреата I степени.
 
Мисовская Тая, учащаяся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  лауреата II степени.
 
Марковец Виталина, учащаяся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  лауреата II степени.
 
Бузун  Павел, учащийся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  лауреата II степени.
 
Артюшкевич Валерия, учащаяся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  лауреата II степени.
 
Таран Варвара, учащаяся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  лауреата II степени.
 
Батыльчук Ева, учащаяся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  лауреата II степени.
 
Бортникова Мария, учащаяся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  лауреата II степени.
 
Лещенко Ксения, учащаяся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  лауреата III степени.
 
Ермалицкая Варвара, учащаяся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  лауреата III степени.
 
Самойленко Валерия, учащаяся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  лауреата III степени.
 
Картель Карина, учащаяся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  лауреата III степени.
 
Нестеренко Милана, учащаяся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  лауреата III степени.
 
Сытько Даниил, учащийся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  дипломанта I степени.
 
Карпович Ева, учащаяся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  дипломанта I степени.
 
Богля Виктория, учащаяся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  дипломанта I степени.
 
Яковец Тимофей, учащийся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  дипломанта I степени.
 
Гетманов Ярослав, учащийся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  дипломанта I степени.
 
Курильчик Ксения, учащаяся объединения по интересам  "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом  дипломанта I степени.
 
Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии "Вытокі" - благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения.
 
Курлович Лилия Валерьевна, педагог дополнительного образования детей и молодежи - благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения.
 
 
III Международный Гранд-конкурс "ТАЛАНТ ГОДА" 
 
Губчик Ольга, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени.
 
Маринич Татьяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.
 

 Международный конкурс "STAR MARATHON" (Россия, Новосибирск)

Ансамбль эстрадного танца "Акварель" (руководитель Селиванова Ирина Геннадьевна) - диплом лауреата III степени. 

Селиванова Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи  - благодарственное письмо.
 

XI Международный конкурс искусства и таланта "TALENT STAR" (Ростов на Дону)

Ансамбль эстрадного танца "Акварель" (руководитель Селиванова Ирина Геннадьевна) - диплом лауреата III степени. 

Селиванова Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи  - благодарственное письмо.
 

 Международная олимпиада искусств

Ансамбль цимбалистов "Локнея" (педагог Столяр Елена Александровна) - диплом  I степени. 

Столяр Елена Александровна, педагог дополнительного образования детей  молодежи  - благодарственное письмо.
 

 

Международный конкурс «Здравствуй, зимушка - хрустальная, белокурая!»

Третьякова Лия,  учащаяся образцовой театральной студии «Синтез» (режиссер Смыковская Светлана Григорьевна) - диплом лауреата III степени в номинации "Театральное искусство/Художественное слово".

Палазник Ульяна,  учащаяся образцовой театральной студии «Синтез» (руководитель Мельчакова Валентина Николаевна) - диплом дипломанта I степени в номинации "Театральное искусство/Художественное слово".

 

Международный конкурс "Мир художников" 
 
Подрез Анастасия, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I, II степени.
 
Курлович София, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.
 
Павлусик Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.
 
Врублевкая Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.
 
Степанович Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.
 
Мазуренко Надежда, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.
 
Волохова Мария, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 2 диплома лауреата II степени.
 
Камышева Ульяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.
 
Ермолинская Каролина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.
 
Кобель Арина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.
 
Губчик Ольга, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.
 
Бондар София, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.
 
Орловская Анна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.
 
Хомич Алеся, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.
 
Тронина Ксения, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.
 
Гурин Иван, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.
 
Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии "Вытокі" - 18 дипломов куратора.
 
 
Международный конкурс "DIGI-FORM-ART" 
 
Годунова Полина, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла"(педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.
 
Рудаковская Александра, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла"(педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.
 
Лещенко Ксения, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла"(педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата I степени.
 
Неронская Ульяна, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени.
 
Карпович Ева, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени.
 
Лариков Олег, учащийся объединения по интересам "Поющие сердца" (педагог Матанская Алла Леонидовна) - диплом лауреата II степени.
 
Михалевич Анна, Михалевич Анастасия, учащиеся объединения по интересам "Mix-art" (педагог Жданович Владислава Федоровна) - диплом лауреата I степени.
 
Ансамбль "Локнея" (руководитель Столяр Елена Александровна) - дипломы лауреатов I и II степени.
 
 
Матанская Алла Леонидовна,педагог дополнительного образования детей  молодежи - благодарность.
 
Жданович Владислава Федоровна, педагог дополнительного образования детей  молодежи - благодарность.
 
Столяр Елена Александровна, педагог дополнительного образования детей  молодежи - благодарность.
 
Курлович Лилия Валерьевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи - благодарность.
 
 
Международный конкурс "Universal Music Space
 
Паксадзе Екатерина, учащаяся объединения по интересам "АРТ-соло" (педагог Баскакова Марина Семеновна) - диплом лауреата II степени.
 
Статкевич Иван, учащийся объединения по интересам "АРТ-соло" (педагог Баскакова Марина Семеновна) - диплом лауреата III степени.
 
Баскакова Марина Семеновна, педагог дополнительного образования детей  молодежи - благодарственное письмо.
 
 
Международный дистанционный педагогический конкурс  "Лучшая педагогическая разработка"
 
Новикова Екатерина Михайловна, заведующий отделом по основной деятельности  - диплом лауреата I степени.
 

 

Международный заочный конкурс-фестиваль в области исполнительского искусства "Славянские мотивы"

Ансамбль  "Локнея" (педагог Столяр Елена Александровна) - диплом  лауреата I степени. 

Столяр Елена Александровна, педагог дополнительного образования детей  молодежи  - благодарственное письмо.
 
 
Международный детский конкурс поделок "Мастера на все руки"
 
Латужко Данна, учащаяся объединения по интересам "МУКАСОЛЬКА" (педагог Крот Ксения Юрьевна) - диплом за 1 место.
 

 

Олимпиада на Всероссийском портале "Конкурсита"

Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи - диплом за 3-е место.

Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи - диплом лауреата.

 

V Международный фестиваль "LONDON ART and DANCE"
 
Маринич Татьяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом GRAND PRIX, премиальный сертификат.
 
Хомич Алеся, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом GRAND PRIX, премиальный сертификат.
 
Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии "Вытокі" - 2 благодарственных письма за плодотворное сотрудничество и развитие талантов, за укрепление международных европейских и культурных связей.
 
Международный интернет-конкурс для детей, молодежи и взрослых "ТАЛАНТИКО" 
 
Серединский Михаил, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени.
 
Блинцова Варвара, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.
 
Камышева Ульяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.
 
Серединский Дмитрий, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.
 
Патракова Сандра, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.
 
Губчик Ольга, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом  лауреата II степени.
 
Маринич Татьяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.
 
Кузмичева Анастасия, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.
 
Ганчар Рената, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.
 
 
Международный фестиваль для детей и молодежи с ОВЗ (в том числе с инвалидностью) "Яркий мир 2021" 
 
Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 2 диплома за творческие достижения.
 
Губчик Ольга, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 2 диплома за творческие достижения.
 
Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии "Вытокі" - благодарственное письмо за активное участие в социально значимом мероприятии.
 

 

Международный творческий конкурс "Art Авангард"

Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования (объединение по интересам "Юный Пикассо") - диплом III степени (номинация "Методические разработки педагогов").

 

 

Третий международный конкурс "Таланты России"

Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования (объединение по интересам "Юный Пикассо") - диплом лауреата I степени (номинация "Психология").

 

X Международный фестиваль искусств "TALANTS OF BERLIN"
 
Маринич Татьяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом GRAND PRIX, сертификат за победу.
 
Хомич Алеся, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом GRAND PRIX, сертификат за победу.
 
Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии "Вытокі" - благодарственное письмо.
 
 
 Международный конкурс искусств "Grodno Star"
 
Блинцова Варвара, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта I степени.
 
Герасюк Маргарита, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта I степени.
 
Кастюкевич Анастасия, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом дипломанта I степени.
 
Самусевич Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.
 
Лукьянова Анастасия, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.
 
Последович Алиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени. 
 
Янучек Анфиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.
 
Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии "Вытокі" - благодарственное письмо.
 
 
VII Международный фестиваль-конкурс "Новые Вершины-2021"
 
Галанина Милана, учащаяся объединения по интересам "ART-Вокал"(педагог Протасевич Дарья Николаевна) - диплом финалиста.
 
Туровец Полина, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом финалиста.
 
Протасевич Дарья, педагог дополнительного образования детей и молодежи - диплом I степени.
 
 
Международный конкурс "Universal Music Space
 
Лобанок Анастасия, учащаяся объединения по интересам "АРТ-соло" (педагог Баскакова Марина Семеновна) - диплом лауреата II степени.
 
Баскакова Марина Семеновна, педагог дополнительного образования - благодарственное письмо.
 
 
III Всероссийский педагогический конкурс  "Инновационные методики и технологии в обучении"
 
Шейко Ольга Валентиновна, методист - диплом победителя (III место).
 
 
VII Международный фестиваль-конкурс "Творчество без границ!
 
Образцовый музыкальный театр "Непоседы" (руководитель Баскакова Марина Семеновна, режиссер Белькевич Анастасия Сергеевна, аккомпаниатор Новик Елена Владимировна, балетмейстер Селиванова Ирина Геннадьевна) - диплом I степени, диплом участника.
 
Статкевич Иван, учащийся образцового музыкального театра "Непоседы" (руководитель Баскакова Марина Семеновна) - диплом участника за лучшую мужскую роль.
 
 
XI Международный фестиваль искусств "Испанские Мотивы"
 
Маринич Татьяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом GRAND PRIX, сертификат за победу.
 
Хомич Алеся, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом GRAND PRIX, сертификат за победу.
 
Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии "Вытокі" - благодарственное письмо.
 

 

Международный  творческий конкурс  «В мире животных»

Прокопук Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи  - благодарность, сертификат.

Чижик Елена Анатольевна,педагог дополнительного образования детей  молодежи - благодарность, сертификат.

Водич Кристина, учащаяся объединения по интересам  "Палитра творчества" (педагог Прокопук Наталья Николаевна) - диплом за 1-е место.
 
Цейко Валерия, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (педагог Чижик Елена Анатольевна) - диплом за 1-е место.
 
Цейко Артем, учащийся объединения по интересам "Юный Пикассо" (педагог Чижик Елена Анатольевна) - диплом за 2-е место.
 
 
 
VII Международный фестиваль-конкурс "Новые Вершины-2021"
 
Серединский Дмитрий, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.
 
Проскоченко Илья, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.
 
Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.
 
Последович Алиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.
 
Хомич Алеся, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.
 
Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.
 
Павлусик Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.
 
Нарывская Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.
 
Мазуренко Надежда, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.
 
Маринич Татьяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.
 
Курлович София, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом симпатий жюри.
 
Губчик Ольга, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом симпатий жюри.
 
Янучек Анфиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом финалиста.
 
Самусевич Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом симпатий жюри.
 
Серединский Михаил, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом симпатий жюри.
 
Бабинский Иван, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом симпатий жюри.
 
 

Региональный этап Международного конкурса юных чтецов  «Живая классика» 2021 год

Ковальская Ксения, учащаяся образцового музыкального театра "Непоседы" (руководитель Баскакова Марина Семеновна, режиссер Белькевич Анастасия Сергеевна) - диплом за участие.
 
Якимович София, учащаяся образцового музыкального театра "Непоседы" (руководитель Баскакова Марина Семеновна, режиссер Белькевич Анастасия Сергеевна) - диплом за участие.
 

 

Международный конкурс-фестиваль «Искусство без границ» 

Образцовый музыкальный театр "Непоседы" (руководитель Баскакова Марина Семеновна, режиссер Белькевич Анастасия Сергеевна) - 2 диплома лауреатов I степени.
 
Ансамбль эстрадного танца "Акварель" (руководитель Селиванова Ирина Геннадьевна) - 2 диплома лауреатов I степени, диплом лауреата II степени. 
 
Баскакова Марина Семеновна, руководитель образцового музыкального театра "Непоседы" - благодарственное письмо.
 
Белькевич Анастасия Сергеевна, режиссер образцового музыкального театра "Непоседы" - благодарственное письмо.
 
Новик Елена Владимировна, аккомпаниатор образцового музыкального театра "Непоседы" - благодарственное письмо.
 
Селиванова Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи  - благодарственное письмо.
 
 

Международный конкурс детского творчества  «Радуга детства» 

Соловей Дарья, учащаяся объединения по интересам "Mix-art" (педагог Жданович Владислава Федоровна) - диплом лауреата I степени.
 
Ващенок Александра, учащаяся объединения по интересам "Mix-art" (педагог Жданович Владислава Федоровна) - диплом лауреата III степени.