Результативность участия педагогов и учащихся (областной уровень)

Областной этап республиканского фестиваля-конкурса проектов учащихся

Гринчик Доминика, Пархимович Дарья, учащиеся объединения по интересам "Волшебная шкатулка" (педагог Пихтерова Оксана Александровна) - диплом I степени.

 

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Між зямлей і солнцам"

Шилович Ксения, учащаяся народной студии декоративно-прикладного творчества "Спадчына" (руководитель Прокопук Наталья Николаевна) -1 место.

Касперович Ангелина, учащаяся объединения по интересам "Волшебная лепка" (педагог Халамова Людмила Васильевна) - 1 место.

Рудаковская Александра, учащаяся объединения по интересам "Послушные пальчики" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - 3 место.

 

Областной этап республиканской конкурса детского творчества "Иди за мечтой"

Номинация "Изобразительное искусство" (4-6 лет)

Павлюкевич Игнат, учащийся объединения по интересам "Беби-арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) -1-е место.

Сороговец Алина, учащаяся объединения по интересам "Беби-арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) -1-е место.

Стрельцова Злата, учащаяся объединения по интересам "Беби-арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) -2-е место.

Ляховец Полина, учащаяся объединения по интересам "Беби-арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) -3-е место.

Серединский Дмитрий, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -1-е место.

Самусевич Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -1-е место.

Степанович Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -1-е место.

Гуринович Елизавета, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -2-е место.

Вадовская Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -2-е место.

Бабинский Иван, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -3-е место.

 

Номинация "Изобразительное искусство" (13-16 лет)

Проскоченко Илья, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 1-е место.

Кандыбович Алексей, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 1-е место.

Губашина Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 1-е место.

 

Номинация "Декоративно-прикладное творчество" (7-9 лет)

Шарипова Александра, Уткин Никита, учащиеся объединения по интересам "Волшебная лепка" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) -1-е место.

 

Номинация "Декоративно-прикладное творчество" (13-16 лет)

Голубева Елизавета, учащаяся объединения по интересам "Фантазеры" (педагог Бересневич Дарья Николаевна) -1-е место.

Касперович Ангелина, учащаяся объединения по интересам "Волшебная лепка" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) -2-е место.

 

Номинация "Декоративно-прикладное творчество" (10-12 лет)

Рылач Даниил, Сидорович Эльвира, учащиеся объединения по интересам "Слуцкі сувенір" (педагог Пудова Жанна Ивановна) -1-е место.

Гончаревич Юлия, Шатрова Яна, учащиеся народной студии декоративно-прикладного творчества  "Спадчына" (руководитель Чижик Елена Аатольевна ) -2-е место.

Горячко Доминика, учащаяся объединения по интересам "Волшебная шкатулка" (педагог Пихтерова Оксана Александровна) -2-е место.

Пищевская Александра, Яловик Дарья, Горбацевич Анастасия, учащиеся объединения по интересам "Страна фантазий" (педагог Сасинович Татьяна Александровна) -3-е место.

Зубович Ангелина, учащаяся объединения по интересам "Мастерская творчества" (педагог Сидоренко Мария Валерьевна) -3-е место.

Годунова Арина Курлович Марина, учащиеся объединения по интересам "Радуга Цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) -3-е место.

 

Номинация "Декоративно-прикладное творчество" (13-16 лет)

Бакунович Диана, учащаяся объединения по интересам "Калейдоскоп идей" (педагог Заяц Алла Николаевна) -1-е место.

 

Номинация "Анимационный фильм" (13-16 лет)

Бойко Валерия, учащаяся объединения по интересам "Волшебный песок" (педагог Бугаревич Екатерина Александровна) -1-е место.

 

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка"

Номинация "Сувенир-подарок" 

Сидорович Эльвира, Василевич Ульяна, Уласевич Алексей, Филатова Диана, учащиеся объединения по интересам "Сувенир"(педагог Пудова Жанна Ивановна) - 1-е место.

 

Номинация "Волшебные картинки" 

Бойко Валерия, учащаяся объединения по интересам "Волшебный песок" (педагог Бугаревич Екатерина Александровна) - 2-е место.

 

Номинация "Новогодний персонаж" 

Будиловская Анастасия, учащаяся объединения по интересам "Палитра творчества" (педагог Прокопук Наталья Николаевна) - 3-е место.

Горячко Доминика, учащаяся объединения по интересам "Волшебная шкатулка" (педагог Пихтерова Оксана Александровна) - 3-е место.

Лещенко Ксения, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - 2-е место.

Денисенко Виктория, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (педагог Пихтерова Оксана Александровна) - 2-е место.

Касперович Ангелина, учащаяся объединения по интересам "Веселые мастера" (педагог Халамова Людмила Васильевна) - 2-е место.

Немкович Зарина, учащаяся объединения по интересам "Мир творчества" (педагог Бересневич Дарья Николаевна) - 3-е место.

Борисик Елизавета, Борщевская Мария, учащиеся объединения по интересам "Страна фантазий" (педагог Сасинович Татьяна Александровна) - 2-е место.

Тараник Алена, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (педагог Чижик Елена Анатольевна) - 2-е место.

Гузнова Дарья, учащаяся объединения по интересам "Беби-арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) - 2-е место.

Шиптенко Александра, Лопатинна Екатеина, учащаяся объединения по интересам "Страна фантазий" (педагог Сасинович Татьяна Александровна) -3-е место.

Камзеева Кристина, Лисовская Екатерина, учащаяся объединения по интересам "Юный Пикассо" (педагог Халамова Людмила Васильевна) - 3-е место.

Кашляк Ксения, учащаяся объединения по интересам"Веселая кисточка" (педагог Семашко Дарья Сергеевна) - 3-е место.

Марковец Виталина, Курлович Марина, учащиеся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - 3-е место.

 

Областной конкурс на лучшую сувенирную работу среди педагогов 

 

Номинация "Роспись по ткани, стеклу, дереву глине" 

Ляшенко Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования - 2-е место.

 

Номинация "Вязание крючком (спицами)" 

Сасинович Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования 2-е место.

Заяц Алла Николаевна, педагог дополнительного образования 3-е место.

Пудова Жанна Ивановна, педагог дополнительного образования 2-е место.

 

Номинация "Художественная открытка", "Скрапбукинг"

Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования - 2-е место.

Гузнова Людмила Ивановна, педагог дополнительного образования - 3-е место.

 

 

Областной фестиваль художественного творчества "Майский фест"

Номинация "Ансамбли народных инструментов" (14-18 лет)

Ансамбль ложкарей "Слуцакі",  совместный проект ГУО "Слуцкий ЦДТ" и ГУО "Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова", руководитель Черепко Иван Афанасьевич  - диплом II степени.

Номинация "Оркестры народных инструментов" (14-18 лет)

Оркестр народных инструментов,  совместный проект ГУО "Слуцкий ЦДТ" и ГУО "Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова", руководитель Черепко Иван Афанасьевич  - диплом II степени.

Номинация "Эстрадный танец" (10-13 лет)

Ансамбль эстрадного танца "Акварель" ГУО "Слуцкий ЦДТ", руководитель Селиванова Ирина Геннадьевна - диплом I степени.

Номинация "Эстрадный танец" (14-18 лет)

Ансамбль эстрадного танца "Акварель" ГУО "Слуцкий ЦДТ", руководитель Селиванова Ирина Геннадьевна - диплом I степени.

Образцовый ансамбль танца "Папараць-кветка" ГУО "Слуцкий ЦДТ", руководитель Лаврова Ирина Викторовна, балетмейстер Селиванова Ирина Геннадьевна - диплом I степени.

Номинация "Эстрадное пение" (6-9 лет)

Акулович  Никита, учащийся объединения по интересам "Поющие сердца" ГУО "Слуцкий ЦДТ", педагог Матанская Алла Леонидовна - диплом I степени.

Номинация "Эстрадное пение" (6-9 лет)

Хамицевич Дарья, учащаяся объединения по интересам "Шанс" ГУО "Слуцкий ЦДТ", педагог Дубовик Ольга Николаевна - диплом II степени.

Номинация "Эстрадное пение. Солисты-вокалисты" (14-18 лет)

Лариков Олег, учащийся объединения по интересам "Поющие сердца" ГУО "Слуцкий ЦДТ", педагог Матанская Алла Леонидовна - диплом I степени.

 

Номинация "Академическое пение. Солисты-вокалисты" (14-18 лет)

Лариков Олег, учащийся объединения по интересам "Поющие сердца" ГУО "Слуцкий ЦДТ", педагог Матанская Алла Леонидовна - диплом I степени.

 

Областной этап республиканского творческого конкурса "Живая классика"

Кучинский Кирилл, учащийся образцовой театральной студии "Синтез" (руководитель Мельчакова Валентина Николаевна) - 2-е место.

 

Областной этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества "Салют Победы - 75!"

Номинация "Изобразительное искусство" (7-9 лет)

Лещеня Артем, учащийся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - 2-е место.

Деревянко Сабина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 2-е место.

Номинация "Изобразительное искусство" (10-12 лет)

Вадовская Янаучащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 2-е место.

Бабинский Иван, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 2-е место.

Номинация "Изобразительное искусство" (13-16 лет)

Ганчар Рената, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 1-е место.

Проскоченко Илья, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 2-е место.

Курлаева Алина, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - 3-е место.

Марковец Виталина, Курлович Марина, учащиеся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна)- 3-е место.

 

Областной этап Республиканского конкурса детских творческих работ "Крылатая пехота"

Номинация "Изобразительное искусство" (6-8 лет)

Яковец Тимофей, учащийся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - 3-е место.

Номинация "Изобразительное искусство" (9-13 лет)

Курлович София, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 2-е место.

Мазуренко Надежда, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 2-е место.

Веремейчик Ксения, учащийся объединения по интересам "Радуга цвета"(педагог Курлович Лилия Валерьевна) - 3-е место.

Степанович Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 3-е место.

Последович Алиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 3-е место.

Номинация "Изобразительное искусство" (14-18 лет)

Губчик Ольга, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -1-е место.

Проскоченко Илья, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 1-е место.

Евдокимович Мария, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 2-е место.

Номинация "Декоративно-прикладное творчество" (9-13 лет)

Шарипова Владислава, учащаяся объединения по интересам "Веселая лепка" (педагог Халамова Людмила Васильевна) - 2-е место.

Криводубская Эрика (педагог Чудук Маргарита Михайловна) - 3-е место.

Номинация "Открытка" (8-13 лет)

Камзеева Кристина, учащаяся объединения по интересам "Веселая кисточка" (педагог Семашко Дарья Сергеевна) - 3 место.

 

Областной этап республиканской конкурса "АрхНовация-2020"

Номинация "Графика" (14-17 лет)

Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 2-е место.

Кричко Арина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 2-е место.

Маринич Татьяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -2-е место.

Номинация "Живопись" (14-17 лет)

Степанович Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 1-е место.

Мазуренко Надежда, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 3-е место.