Результативность участия педагогов и учащихся (областной уровень)

Областной этап Республиканского конкурса «Лучшая методическая разработка по профессиональной ориентации учащихся в учреждении дополнительного образования детей и молодежи»

29.07.2022

Областной этап Республиканского конкурса «Лучшая методическая разработка по профессиональной ориентации учащихся в учреждении дополнительного образования детей и молодежи»

Новикова-Барановская Екатерина Михайловна, заведующий отделом - диплом II степени.

свернуть

Областной этап Республиканского конкурса «Мир в стране – мир в душе»

29.07.2022

Областной этап Республиканского конкурса «Мир в стране – мир в душе»

Подрез Анастасия, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом III степени.

свернуть

Областной этап III республиканского конкурса методических разработок «Воспитательная деятельность: есть идея!»

27.06.2022

Областной этап III республиканского конкурса методических разработок «Воспитательная деятельность: есть идея!»

Шейко Ольга Валентиновна, методист - диплом I степени.

свернуть

 Соревнования по настольному теннису Минской области среди девочек

08.06.2022
 Соревнования по настольному теннису Минской области среди девочек
 
Учащиеся объединения по интересам "Виртуозный шарик", педагог Столбовенко Александр Леонидович) - серебряный призер.
свернуть

Областной смотр-конкурс художественного творчества "Мир глазами детей"

02.06.2022
Областной смотр-конкурс художественного творчества "Мир глазами детей"
 
Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (педагог Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени.
 
Авдеев Даниил, учащийся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом II степени.
свернуть

Областной фестиваль художественного творчества "Майский фест"

12.05.2022
Областной фестиваль художественного творчества "Майский фест"
 
 
Номинация "Хореографическое творчество" (10-13 лет)
 
Образцовый ансамбль танца "Папараць-кветка" (руководитель Лаврова Ирина Викторовна) - диплом I степени.
 
Номинация "Хореографическое творчество" (14-18 лет)
 
Образцовый ансамбль танца "Папараць-кветка" (руководитель Лаврова Ирина Викторовна) - диплом I степени.
 
Номинация "Вокальное творчество" (10-13 лет)
 
Статкевич Иван, учащихся образцового музыкального театра "Непоседы" (руководитель Баскакова Марина Семеновна) - диплом II степени.
 
Номинация "Эстрадный танец" (14-18 лет)
 
Ансамбль эстрадного танца "Акварель" (руководитель Селиванова Ирина Геннадьевна) - диплом III степени.
 
 
 
 
 
свернуть

Областной конкурс рисунков "Две страны - одна судьба"

11.04.2022
Областной конкурс рисунков "Две страны - одна судьба"
 
Возрастная категория 14-16 лет
 
Козел Марта, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) за  1-е место.
свернуть

Фестиваль трудовых талантов «Новые имена!»

21.03.2022

Фестиваль трудовых талантов «Новые имена!»

Жданович Владислава Федоровна, педагог дополнительного образования - диплом за 1-е место в номинации «Вокал».

свернуть

Областной этап республиканской выставки-конкурса детских художественных проектов "Спрадвечнае заўтра"

17.03.2022
Областной этап республиканской выставки-конкурса детских художественных проектов "Спрадвечнае заўтра"
 
Народная студия декоративно-прикладного творчества "Спадчына" (руководители: Прокопук Наталья Николаевна, Чижик Елена Анатольевна) - диплом II степени.
свернуть

Областной этап II республиканского фестиваля-конкурса проектов учащихся "Нашчадкі традыцый"

17.03.2022
Областной этап II республиканского фестиваля-конкурса проектов учащихся "Нашчадкі традыцый"
 
Хамицевич Дарья, Саланович Илья, учащиеся фольклорного объединения "Дабрадзеі" (педагог Дубович Ольга Николаевна) - диплом I степени.
 
 
 
свернуть

Областной конкурс на лучшую сувенирную работу 

14.03.2022
Областной конкурс на лучшую сувенирную работу 
 
Номинация "Живопись. Рисунок. Графика" 
 
Прокопук Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования - диплом за 1-е место.
 
Чижик Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования - диплом за 2-е место.
 
 
Номинация "Ткачество" 
 
Пудова Жанна Ивановна, педагог дополнительного образования - диплом за 1-е место.
 
 
 
 
 
свернуть

Областной этап республиканского заочного конкурса на лучшую сценарную разработку новогодней конкурсно-игровой программы

11.11.2021

Областной этап республиканского заочного конкурса на лучшую сценарную разработку новогодней конкурсно-игровой программы

 
Номинация «Лучшая сценарная разработка сюжетно-игровой программы для младшего школьного возраста»
 

«В Снежном царстве, Новогоднем государстве», автор Мельчакова Валентина Николаевна, педагог дополнительного образования ГУО «Слуцкий Центр детского творчества» - диплом победителя.

 

Номинация «Лучшая сценарная разработка сюжетно-игровой программы для среднего школьного возраста»

«Новогодний год в прямом эфире!», авторы: культорганизатор Сасиновская Валентина Михайловна, педагог-организатор Адерихо Татьяна Сергеевна - диплом победителя.

свернуть

Областной этап Республиканской конкурса "Ты в эфире"

11.11.2021
Областной этап Республиканской конкурса "Ты в эфире"
 
Номинация "Видеоматериал" 
 
Сенченя Владислава, учащаяся образцового музыкального театра "Непоседы" (педагог Белькевич Анастасия Сергеевна) - диплом за 3-е место.
 
 
свернуть

Областной этап Республиканской выставки-конкурса "АрхНовация-2021"

02.11.2021
Областной этап Республиканской выставки-конкурса АрхНовация-2021"
 
Номинация "Графика" (7-10 лет)
 
Зеневич Анастасия, учащаяся объединения по интересам "Беби-арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) - диплом за 3-е место.
 
Заяц София, учащаяся объединения по интересам "Беби-арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) - диплом за 3-е место.
 
Павлюкевич Игнат, учащаяся объединения по интересам "Беби-арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) - диплом за 3-е место.
 
Павлющик Дарья, учащаяся объединения по интересам "Беби-арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) - диплом за 3-е место.
 
Номинация "Графика" (11-13 лет)
 
Кудряшкина Полина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом за 1-е место.
 
Номинация "Живопись" (11-13 лет)
 
Ильючик Анна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом за 3-е место.
 
Номинация "Живопись" (14-17 лет)
 
Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом за 1-е место.
 
Козел Марта, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом за 1-е место.
 
Проскоченко Илья, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом за 1-е место.
 
Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом за 3-е место.
 
Кричко Алина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом за 3-е место.
 
Зиненко Алина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом за 3-е место.
 
 
 
свернуть

За успешную реализацию педагогического проекта "Творческое развитие обучающихся посредством изучения региональных этнокультурных традиций в образовательном процессе"

20.10.2021
За успешную реализацию педагогического проекта
"Творческое развитие обучающихся посредством изучения региональных этнокультурных традиций в образовательном процессе"
 
ГУО "Слуцкий Центр детского творчества" - специальный диплом.
свернуть

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Чароўныя ўзоры"

20.10.2021
Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Чароўныя ўзоры"
 
Доманская Дарья, учащаяся объединения по интересам "Беби-арт" (педагог Ляшенко Светлана Анатольевна) - диплом победителя.
свернуть