Результативность участия педагогов и учащихся (республиканский уровень) за 2020/2021 учебный год

Республиканский конкурс детских рисунков "Пробег. Минский полумарафон глазами детей"

Степанович Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Блинцова Варвара, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Мазуренко Надежда, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Серединский Дмитрий, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Патракова Сандра, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Маринич Татьяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Павлусик Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Курлович София, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Хомич Алеся, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Бабинский Иван, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Кричко Алина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Губчик Ольга, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

 

III Республиканский многожанровый конкурс-фестиваль  творчества «RoskvitBy»

Павловец София, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом дипломанта I степени.

Коваленко Вероника, учащаяся объединения по интересам "Послушные пальчики" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени.

Лещенко Ксения, учащаяся объединения по интересам "Авторская кукла" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени.

Яковец Анна, учащаяся объединения по интересам "Послушные пальчики" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени.

Бузун Антон, учащийся объединения по интересам "Послушные пальчики" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени.

Батыльчук Ева, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата III степени.

Курлович Лилия Валерьевна, педагог дополнительного образования - благодарность за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения.

 

Методический онлайн-квиз «Детский отдых и оздоровление: педагогические и организационные аспекты»

Коледа Алена Александровна, заместитель директора - диплом  I степени.

Аввакумова Ольга Юрьевна, методист - диплом  I степени.

Шейко Ольга Валентиновна, методист - диплом  III степени.

 

VII Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей «Беларускія таленты»

Неронская Ульяна, учащаяся объединения по интересам "Радуга цвета" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) - диплом лауреата II степени в номинации "Изобразительное искусство".

Артюшкевич Валерия, учащаяся объединения по интересам "Послушные пальчики" (педагог Курлович Лилия Валерьевна) -  диплом лауреата II степени в номинации "Декоративно-прикладное искусство".

Курлович Лилия Валерьевна, педагог дополнительного образования детей  молодежи - благодарность за профессиональную подготовку участников конкурса.

 

Республиканский конкурс программ объединений по интересам художественного профиля

Шейко Ольга Валентиновна, методист, Новикова Екатерина Михайловна, заведующий отделом - диплом  I степени Министерства образования Республики Беларусь.

Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка"

Камзеева Кристина, Санитарова Анастасия, учащиеся объединения по интересам "Волшебная лепка" (педагог Халамова Людмила Васильевна) - диплом III степени в номинации "Елочная игрушка".

 

II Республиканский конкурс методических разработок "Воспитательная деятельность: есть идея!"

Шейко Ольга Валентиновна, методист - диплом.

 

Республиканский онлайн конкурс-марафон поздравительных открыток «Паштоўка.BY»

 Номинация
«День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Проскоченко Илья, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 2-е место, 2 сертификата участника.

Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 2-е место, сертификат участника.

Бабинский Иван, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Бондар София, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Губчик Ольга, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 2 сертификата участника.

Зиненко Алина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Кудряшкина Полина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Курлович София, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Маринич Татьяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Миненко Виолетта, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Орловская Анна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 2 сертификата участника.

Самусевич Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Степанович Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 2 сертификата участника.

Бабинский Иван, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Янучек Анфиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Последович Алиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Бондар Софии, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

 

 

Республиканский онлайн конкурс-марафон поздравительных открыток «Паштоўка.BY»

 Номинация
«Международный женский день 8 марта»

Ганчар Рената, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - 2-е место, сертификат участника.

Серединский Михаил, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Серединский Дмитрий, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Камышева Ульяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Нарывская Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Последович Алиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Тронина Ксения, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Хомич Алеся, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Деревянко Сабина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Кузьмичева Анастасия, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Степанович Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

Мазуренко Надежда, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - сертификат участника.

 

Республиканская выставка-конкурс художественных проектов "КраЯвід"

Проскоченко Илья, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом за участие.

Маринич Татьяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом за участие.

Губчик Ольга, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом за участие.

Курлович София, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом за участие.

Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом за участие.

Миненко Виолетта, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом за участие.

Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом за участие.

Мазуренко Надежда, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі"(руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом за участие.

 

II Республиканский конкурс искусств "Музыкальный фейерверк"

Образцовый ансамбль танца "Папараць-кветка" (руководитель Лаврова Ирина Викторовна) - диплом лауреата II степени.

Евстратова Карина, учащаяся объединения ппо интересам "Шанс"(педагог Дубовик Ольга Николаевна) - диплом I степени.

Купрусь Алиса, учащаяся объединения ппо интересам "Шанс"(педагог Дубовик Ольга Николаевна) - диплом I степени.

Хамицевич Дарья, Саланович Илья, учащиеся объединения ппо интересам "Шанс"(педагог Дубовик Ольга Николаевна) - диплом лауреата I степени.

Беспалова Мария, учащаяся объединения ппо интересам "Шанс" (педагог Дубовик Ольга Николаевна) - диплом лауреата II степени.

Палазник Ульяна, учащаяся объединения ппо интересам "Шанс"(педагог Дубовик Ольга Николаевна) - диплом лауреата III степени.

Костюкевич Алексей, учащийся объединения ппо интересам "Шанс"(педагог Дубовик Ольга Николаевна) - диплом лауреата III степени.

Дубовик Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования детей и молодежи - диплом за высокое педагогическое мастерство.

Лаврова Ирина Викторовна, педагог дополнительного образования детей и молодежи - диплом за высокое педагогическое мастерство.

 

XIX Республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества молодежи 

Новикова Екатерина Михайловна, заведующий отделом - диплом  I степени Министерства образования Республики Беларусь.

Шейко Ольга Валентиновна, методист - диплом I степени Министерства образования Республики Беларусь.