Анонс Недели учреждений дополнительного образования в Слуцком ЦДТ

02.09.2019

         Новый учебный год государственное учреждение образования «Слуцкий Центр детского творчества» начинает с проведения Недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи, организованной в период с 2 по 7 сентября 2019 года

         Комплекс разработанных мероприятий в рамках Недели дополнительного образования детей и молодежи направлен на активное привлечение учащихся в объединения по интересам.

         В День открытых дверей, 2 сентября 2019 года, гости Центра познакомятся с деятельностью учреждения дополнительного образования. РR-акция «Творчество на пользу!» отразится в красочной рекламной продукции (буклеты, визитки, брошюры).

         Насыщенным и увлекательным для учащихся учреждений образования станет фестиваль декоративно-прикладного творчества «Секреты мастеров», который будет организован в Центре 3 сентября 2019 года. В этот день гостей встретят мастера своего дела – педагоги дополнительного образования.

         4 сентября 2019 года ребята познакомятся с удивительным миром театрального искусства. Увлекательным и познавательным для учащихся станет творческий микс «Театр приглашает друзей». В рамках дня своим творчеством поделятся воспитанники образцовых коллективов Слуцкого ЦДТ.

         5 сентября 2019 года гости Центра совершат яркое и увлекательное путешествие в мир творчества и фантазии в рамках интерактивной площадки «Киндер-квест». 

         В рамках родительского брифинга «Творчество в детях» 7 сентября 2019 года в объединениях по интересам учреждения пройдут организационные родительские собрания.