"Мы вместе, и мы едины!". В Слуцком ЦДТ стартует Неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи!)

03.09.2021

«Мы вместе, и мы едины!» – под таким под таким лозунгом стартует Неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи в Слуцком Центре детского творчества!

Неделя учреждений дополнительного образования предоставляет возможность учащимся и их родителям познакомиться с новыми направлениями деятельности объединений по интересам, окунуться в мир творчества, красок, песен и танцев, детских фантазий, созвучия народных и современных промыслов. Для учащихся и их родителей пройдут разнообразные мероприятия, а палитра творчества здесь разнообразная.

С 4 по 11 сентября 2021 года в рамках акции Пиар-БУМ «СТАРТуем вместе!» (рекламная продукция: буклеты, визитки о деятельности объединений по интересам; запись учащихся в объединения по интересам) учащиеся и их родители смогут познакомиться с деятельностью объединений по интересам.

В рамках занимательных квестов «Креативная прокачка» 6 сентября и 9 сентября 2021 года гости Центра совершат яркое и увлекательное путешествие в мир творчества и фантазии.

Насыщенной и увлекательной для учащихся учреждений образования станет Арт-площадка «БИС мастеров. Быстро! Интересно! Современно!», которая будет организована в Центре 7 сентября 2021 года. В этот день гостей встретят мастера своего дела – педагоги дополнительного образования.

8 сентября 2021 года ребята познакомятся с удивительным миром театрального искусства. Увлекательным и познавательным для учащихся станет Шоу-театр «Талантикус». В рамках дня своим творчеством поделятся воспитанники образцовых театральных коллективов Слуцкого ЦДТ.

Игрополис «Энергия творчества» – мероприятие в формате развлечений пройдет 10 сентября. Участники игрополиса отправятся в фантастическое путешествие по станциям. Выполняя креативные задания, ребята познакомятся с направлениями деятельности учреждения дополнительного образования.

Завершит Неделю учреждений дополнительного образования детей и молодежи спортивный батл «STAR-START», который пройдет 11 сентября 2021 года. Ярким и приятным моментом для ребят станет танцевальный марафон «В ритме ЦДТ».


Неделя обещает быть насыщенной и очень интересной!!!)))