Международный конкурс-фестиваль искусств «Звездопад»
Самсонова Анастасия, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.
Камышева Ульяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.
Деревянко Сабина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.
Гилевская Анастасия, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.
Патракова Сандра, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.
Кричко Алина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.
Кузьмичева Анастасия, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.
Бессонова Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.
Деменковец Владислав, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.
Волохова Мария, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.
Блинцова Варвара, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.
Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.
Самусевич Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом победителя.
Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии изобразительного искусства - благодарственное письмо.
Последович Алиса, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени.
Серединский Михаил, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени.
Патракова Сандра, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.
Самусевич Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.
Блинцова Варвара, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом III степени.
Серединский Дмитрий, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -диплом III степени.
Фицнер Ева, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом III степени.
Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.
Козел Марта, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.
Камышева Ульяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.
Зиненко Алина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.
Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.
Киринская Виктория, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.
Бондар София, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.
Кудряшкина Полина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.
Бабинский Иван, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.
Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии изобразительного искусства - благодарственное письмо.
Серединский Михаил, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом I степени.
Патракова Сандра, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.
Самусевич Екатерина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом II степени.
Блинцова Варвара, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом III степени.
Серединский Дмитрий, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) -диплом III степени.
Фицнер Ева, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом III степени.
Стречко Вероника, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.
Козел Марта, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата I степени.
Камышева Ульяна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.
Зиненко Алина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.
Трофимович Яна, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата II степени.
Киринская Виктория, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.
Бондар София, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.
Кудряшкина Полина, учащаяся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.
Бабинский Иван, учащийся народной студии изобразительного искусства "Вытокі" (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) - диплом лауреата III степени.
Шуманская Наталья Евгеньевна, руководитель народной студии изобразительного искусства - благодарственное письмо.