Дископрограмма «Любовь как настроение, любовь как наваждение».

11.02.2017
В преддверии Дня влюбленных, а также в рамках областного педагогического проекта «Реализация программы «Город, дружественный» детям через деятельность Молодежного парламента города Слуцка» 11 февраля 2017 года в Слуцком Центре детского творчества прошла дископрограмма «Любовь как настроение, любовь как наваждение».

Члены Молодежного парламента города Слуцка не могли оставить без внимания любимый молодежью праздник и предложили своим сверстникам интересный и веселый досуг: интересные конкурсы, зажигательная дискотека и множество сюрпризов.

Незабываемым и интересным этот вечер стал для участников конкурса фотографий «Момент счастья», который проходил в социальной сети Вконтакте в группе «Молодежный парламент города Слуцка». В конкурсе приняли участие 4 пары молодых людей.

В результате, главный приз от Слуцкого Центра детского творчества, билеты в кинотеатр «Беларусь», получили Никита и Александра.

Но на этом сюрпризы для ребят не закончились. За участие в конкурсах самые активные пары получили специальный приз от членов Молодежного парламента – сертификаты на фотосессию «Love story».