Неделя учреждения дополнительного образования

31.08.2016
С 5 по 10 сентября 2016 года в ГУО «Слуцкий ЦДТ» пройдет Неделя учреждения дополнительного образования, где для учащихся, родителей будут организованы: мастер-классы, творческие лаборатории с презентацией объединений по интересам, выставки работ декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Мир украшают таланты», «Академия умелых», «Виват, империя детства!».

Увлекательная экскурсия «В эпиЦентре творчества» продемонстрирует основную работу учреждения, направления объединений по интересам.

Впервые будет подготовлен веб-мост «Ваш творческий выбор», где ребята и родители ознакомятся с перечнем объединений по интересам на официальном сайте учреждения.

С целью обобщения и продвижения лучшего педагогического опыта, популяризации деятельности объединений по интересам, студий, коллективов будет организована PR-акция «Всегда Вам рады».

Ярким событием Недели станет концерт-презентация «Этот мир мы подарим детям…». Учащиеся, родители окунутся в удивительный мир творчества, красок и детских фантазий, созвучие народных и современных мелодий, увидят чарующее великолепие танцевальных ритмов.