#Рецептысчастливойсемьи

15.05.2021

#Рецептысчастливойсемьи 

Высказывания наших учащихся и родителей о семье... 

Семья - это самое главное в жизни!

Семья - это вечный стимул к саморазвитию и самосовершенствованию.

Семья — это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Семья — это самые прочные узы всей вашей жизни. Семья - это моё богатство!!!

Семья - это надёжный тыл, в ней царит безграничная  любовь, забота, тепло, уважение, взаимопонимание, помощь друг другу.

Семья - это смысл жизни,состоящий из родных и близких людей,где царит забота,понимание,уважение, любовь!

Семья – это мама и папа, которые очень нас любят, заботятся о нас. Они вырастили нас и сейчас готовы помогать и поддерживать. Я люблю свою семью, ведь одна у меня одна и её никто не сможет заменить.

Семья  - это счастье, забота, любовь, уважение, поддержка, терпимость друг к другу и много совместной "работы". Семья - это  вместе и в горе, и в радости. Семья - бок о бок до старости.

Что такое семья? Люди, которым ты нужен. В радости и горе, в мелочах или целом, они приходят в нужную минуту и остаются с тобой, несмотря ни на что.

Семья - это счастье, забота, любовь, уважение, поддержка, терпимость друг к другу и много совместной "работы". Семья - это  вместе и в горе, и в радости. Семья - бок о бок до старости.

Семья — это бесценный дар. Его нужно беречь, а не разрушать.

Семья - это любимые и родные люди рядом, здоровые родители. Семья - это счастье для каждого человека.