«Арт-парад в Витебске» состоялся! Наши юные таланты приняли активное и результативное участие в фестивале-конкурсе!

10.01.2022

Подведены итоги III Международного фестиваля-конкурса «Арт-парад в Витебске», который проходил с 7 по 9 января в Центре культуры «Витебск»

В конкурсной программе фестиваля приняли участие творческие коллективы и исполнители в возрасте от 6 лет по номинациям «Вокал», «Хореография», «Инструментальная музыка», «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство и художественные ремесла». В этом году появились новые номинации – «Видеоблогинг и журналистика» и «Оригинальный жанр».

В номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное искусство и художественные ремесла» активное и результативное участие приняли юные таланты Слуцкого Центра детского творчества – учащиеся народной студии изобразительного искусства «Вытокі» (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) и учащиеся объединений по интересам «Авторская кукла», «Послушные пальчики» и «Радуга цвета» (педагог Курлович Лилия Валерьевна). 

Во время фестиваля участники смогли посетить творческие встречи, мастер-классы экспертов, педагогов и членов жюри. Также для гостей провели увлекательные экскурсии по Витебску.

Мы от всей души поздравляем учащихся и педагогов!!! Желаем дальнейших творческих свершений!!!